Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!Стали писаться ночью:(((

Мы уже большие,3г.:) без памперсов с 1,3,т.е. давно.Ночью не пьем.В сад ходим с желанием,сон по режиму.
Около 2-х недель назад стал писаться ночью,я прихожу,а он мокрый спит.Даже не чует.Пробовала поднимать,но около 3-4 или 5-6 все-равно писает.
Пробовали не давать пить на ночь,но под утро все-равно мокрый.
Терапевт сказала,что м.б. стресс и переутомление в садике,но началось это вне посещения садика.
Думали,что затыл,но врач сказала,что тогда бы он и днем припускал бы.
С пенисом все в порядке.
Что бы это могло быть?
20.01.2006 17:07:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
У дочки тоже самое было,когда похолодало. Мы одевали памперс, так перестала писаться проспала в пампере около двух месяцев(тоже зимой). Потом сама сняла и больше не писалась. 22.01.2006 23:57:10, Дождик
анчик
было такое. и в дневной сон вдруг вздумал, хотя с года не писался. и вне сна, в опчем - встанет вдур и смотрит как из штанов течет. было ему ок. 3-х, с горшком дружили с 1,5. к врачам не ходила не заикалась даже. сделала вид, что ничего не происхоодит. но он просыпался и приходил - грил - вот, пижама мокрая. переодевала и забирала к себе. длсяца. прошло также одномоментно - и днем и ночью.

Я подозреваю, это было подражание младшему, кот. к тому времени вырос из пеленок и пошел по квартире шуровать, оставляя везде лужицы. вроде как ему можно, а мне? проверил - и успокоился. но это мое имхо, что по этому поводу думают специалисты - не знаю,ибо не донесла до них...
Я связываю наш конкретный случай с появлением младшего -
20.01.2006 19:27:33, анчик
У младшего недавно, после 4-х лет, было такое. Недели три писался ночью. Прошло само. 20.01.2006 17:39:00, Красавица Пипита
а что это было?крепко спал?Я его даже разбудить толком не могу,что бы переодеть. 20.01.2006 18:24:35, Ольга01
Ирулевна
А в комнате не холодно? 20.01.2006 17:31:28, Ирулевна
сейчас около 21 гр.,но началось это ещё до холодов.Может спит так крепко?(с надеждой:) 20.01.2006 17:38:38, Ольга01
Ирулевна
Может к специалисту? уролог или нефролог.. 20.01.2006 18:55:17, Ирулевна
в понедельник поедем сдавать анализы.. 20.01.2006 19:18:12, Ольга01
Ирулевна
Это правильно! Желаю вам, чтобы все обошлось! 20.01.2006 22:05:44, Ирулевна
спасибо!Сегодня и днем описался:(( 21.01.2006 17:46:19, Ольга01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!