Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GalkaPo

Что подарить 5-летней девочке на ДР?

В конце февраля племяннице исполняется 5.
Девочки, подскажите, что можно подарить?
Может быть, что-нибудь обучающее (читать она пока не умеет, только учится складывать слоги)?
Или детскую энциклопедию?
Или игрушку?
Что вы дарили своим принцессам?
19.01.2006 15:39:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GalkaPo
Спасибо за ответы.
Всяких беби-бонов и прочих похожих кукол у нее нет. И мы с сестрой затрудняемся сказать - пойдут или нет.
Больше всего она любит сидеть и рассматривать книги, ну или что-то складывать-раскладывать.
Ну, а бюджет - трудно сказать. В принципе, сестра тоже не знает, что дарить. Так что, если найдем что-нибудь стоящее, но очень уж дорогое - можем скинутся и подарить.
19.01.2006 19:56:21, GalkaPo
Oazis
Книги етсь такие с заданиями -целая книга интересных игр. Или просто игру настольную подарить, интересную. 20.01.2006 11:18:14, Oazis
Сара Барабу
именно принцессный подарок - "жемчужина желаний". я такой от имени деда мороза дарила подружкиной дочке на НГ - полный восторг и фурор!

только здесь цена какая-то странная, 15 баксов... у нас в Киеве это очень бюджетный подарок - на оптовом складе около 4 долларов, в торговом центре - в два раза дороже.
19.01.2006 16:57:14, Сара Барабу
GalkaPo
Спасибо. Такую мы купили летом, когда отдыхали в Крыму. Она была в такой консервной банке. Там надо еще соотнести цвет жемчужины с различными вариантами на коробке. 19.01.2006 19:58:45, GalkaPo
На 4 года моя подруга дарила моей принцессе золотой кулончик - маленький такой, девичий - Лизка с тех пор украшения полюбила. Я теперь всем советую девочкам украшения дарить - это ведь девочки! 19.01.2006 16:51:40, starka
Igla
ну вобщем конечно все от бюджета зависит.
если есть всякие анабели и беби боны, то можно одежку для них.
Неплохо бы знать, что у ребенка уже есть. Мы и нам дарят кассеты с фильмами детскими и мультиками, книжки, куклы, посуду, игрушечную бытовую технику, мягкие игрушки, мебель кукольную, коляски-кроватки, заколки, детскую косметику, барби и всякую ерунду к ним. Моя очень любит лошадей, поэтому они у нас в изобилии. Но по большому счету все валяется без дела и ничего не надо. -(((
19.01.2006 16:33:51, Igla
=СветА™=
А бюджет? 19.01.2006 16:28:46, =СветА™=
ниже солощ показывала конструктор, который они с лочкой собирали - Магнетик - замечательный подарок, еще можно заколки-резинки-украшения 19.01.2006 16:20:01, Иртим
Согласна про конструктор, отличная вещь. Ну и заколок никогда много не бывает, это в нагрузку, для души 19.01.2006 16:41:40, граНата
Anitobus
Моя принцесса мечтает о пианино и платье. С первым, вроде бы, разобрались, а вот платье... При том, что есть у нее красивущее, к НГ купленное, но ей все мало :). Ко дню рождения буду искать. Игрушки дарить перестали - у нас затаривание, в комнату же не войдешь. Вру, подарили домик для Барби, вроде, играет. 19.01.2006 15:48:09, Anitobus
Ничего себе затаривание - домик для барби не заметили:) 19.01.2006 16:32:06, Иллика.
Anitobus
Уже не видно ;) за всем остальным. У меня мечта летом кухню вывезти на дачу, с домом для Барби :). И как можно больше игрушек - туда же... 19.01.2006 16:42:21, Anitobus
Да уж, эта кухня... А у нас дачи нет, вот голову ломаю, куда б ее деть, особо и не нужна уже, наигрались, только место занимает 19.01.2006 16:47:59, граНата
Anitobus
В Обменную конфу :) 19.01.2006 17:03:27, Anitobus
Мы на Новый Год дарили домк игрушечный. Домик для Барби сразу не понравился, отдали племяшке (ещё год назад), а этот пока нравится. 19.01.2006 19:33:08, valentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!