Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В театр с ребенком куда?

Подскажите, на какой спектакль стоит сходить с девочкой 5,5 лет?
16.01.2006 16:33:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
из наших удач,делюсь:)
1.Театр кукол на Бауманской(Спартаковская ул.д.1 )
можно смотреть все!Театр высококлассный!
Особенно рекомендую "Сестрица Аленушка и братец ванушка"(мои смотрели 2 раза и просятся ещё!)
2.муз.театр "Экспромт" на Чистых прудах.
Понравились "Ежик в тумане","Машкины сны"
3.Новая опера(м.Пушкинская) - ОЧЕНЬ всем советую посмотреть "Кошкин дом" - это уникальный спектакль!(говорю,как профессионал).Были на Новый год,всем очень понравилось)))
4.театр Н.Сац - отличный спектакль "Синяя птица"(балет) и мюзикл"Дюймовочка".
Правда театр от нас далековат,бываем редко,но знатоки говорят,что все спектакли замечательные.
5.Хороший театр "Волшебная лампа"(но для нас-дороговато,имхо)
6.Хороший театр "от А-доЯ"(тоже на Пушке).Понарвился спектакль"Красная шапочка"(кукольный и без извращений оригинальной сказки),планируем сходить ещё на др.детские спектакли.
Наши желания(исходя из восторженных отзывов),но сами ещё не видели:
1.Снежная королева(в Малом театре)
2.театр Калягина (Et Cetera),название точно не помню,что-то про матушку М....

16.01.2006 22:42:18, мамочка
мне понравился театр кукол на спартаковской площади и театр возле станции Лосиноостровская, не помню, как называется. 16.01.2006 19:06:30, zewgma
Морриган
Он не на Спартаковской площади, а на Спартаковской улице. Тоже он нам очень нравится. На Спартаковской площади - театр "Модерн", он совсем не кукольный. Но там тоже есть детские спектакли, на одном мы были, понравилось.
Около Лосиноостровской, мне кажется, Этнографический театр (название неточное). Читала много хороших отзывов, все хотела попасть, но очень уж далеко от нас.
16.01.2006 21:45:24, Морриган
Ирулевна
Сходите по ссылке 16.01.2006 17:57:16, Ирулевна
irinad
почти все в театре Сац:) Моему тоже 5,5 и это наша с ним общая любофф в полседние 3 месяца:) 16.01.2006 17:43:37, irinad
Seledka
Практически уже куда угодно!
Наш любимый театр - клоунады Дуровой, спектакль - Айболит, в Сац нам понравилось на Царевне-Лягушке, были в театре на Юго-Западе (рядом живем). Вернадского 13....
16.01.2006 17:43:09, Seledka
Kirushka
Мои вчера были у Джигарханяна на "Новых приключениях Красной Шапочки". Были в восторге. Интересный сюжет, красивые костюмы... В следующий раз они дают этот спектакль 28-29 января (может быть и раньше что-то есть - я только про эти дни знаю). 16.01.2006 17:35:34, Kirushka
Присоединяюсь, нам случайно, по случаю, достались билеты на Красную шапочкув театр Джигарханяна. Пошла с ним, но думала, что промаюсь весь спектакль. Неповерите в каком восторге вышла из зала. Мне казалось, что лучше чем по книжке сделать ничего нельзя, а хуже можно. В данном спектакле нет отступлений, животные не бегают с мобильными телефонами (был такой опыт просмотра елки), но при этом все очень и очень здорово и костюмы и актеры и постановка. Особенно мне понравилась бабушка, передать словами нереально, просто советую сходить самим. 17.01.2006 14:08:04, Снежик
Зависит от того ,где Вы уже были. 16.01.2006 17:13:12, мус
gkalash75
Театр Надежды Кадышевой. Спектакль "Приключение домовенка Тепы". Мы в восторге! 16.01.2006 16:56:40, gkalash75
не могу согласиться:( Мне не понравилось, ребенок был рад хлопушкам в конце и самому факту похода, а мы с мужем остались в недоумении - там были какие-то очевидные проблемы со звуком, слов не было слышно совершенно, дикцией актеры производили впечатления полного непрофессионализма, да и сюжетец прямо скажем...особенно появление "прекрасной феи Надежды" :))) ну в самом деле, скромнее надо быть, дурным вкусом отдает... 17.01.2006 00:27:01, Ольга Ч
gkalash75
У нас они были на гастролях, со звуком все было в порядке, а сюжет для ребенка был понятен и интересен. Быстрая смена сюжетов и действий, яркие костюмы, хорошие песенки. Купили диск с песнями и танцует под них как заведенная и поет...
Может раз на раз не приходится
17.01.2006 09:27:24, gkalash75
может быть, разные составы актеров... 17.01.2006 12:38:08, Ольга Ч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!