Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что дарят

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что дарят девочкам на четырёхлетие?
15.01.2006 15:27:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusha1
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!! 16.01.2006 15:52:36, lusha1
Igla
мы коньки фигурные подарили 16.01.2006 11:38:23, Igla
Мы нашей дочке 4 лет , правда на Новый Год, купили настоящий детский автомобиль (бензиновый, но бали и электрические), с резиновыми колесами и ,главное для нас, с пультом управления.Вроде не девчачий подарок , а счастья было!!!!!! 16.01.2006 11:08:15, Еgorchik
lusha1
Ребёнок знакомых по даче. приглашения не ждали, спросили у мамы, чем угодить дочери, но у киндера есть всё, даже живая пони в Бице стоит. Дорогой подарок дарить не хочу, не на столько близки, а оригинальное в голову не лезет. 16.01.2006 01:25:41, lusha1
Filia
Может тогда какие-нибудь творческие наборы. Сейчас очень много разных. Бисероплетение, например. У Клевера есть для малышей всякие наборчики: браслетики из крупных бусинок, потом самодельные открытки. 16.01.2006 12:14:20, Filia
Oazis
Вмдела такую штуку: из белой материи мягкие звери и набор красок-фломастеров для раскрашивания.
Есть еще фанерный набор для изготовления кормушки для птиц -такой каркас, в который вставляется пластиковая бутылка, куда корм сыпать.
16.01.2006 12:59:29, Oazis
Filia
Вот ссылка.
Достаточно большой выбор клевера я видела в Мире Детства на Тульской
16.01.2006 12:21:08, Filia
Filia
Кстати, я вот своей еще хочу азбуку говорящую купить, тоже интересно, как мне кажется :) 16.01.2006 12:32:56, Filia
Filia
Только что отметили свое четырехлетие, три дня назад. Подарили косметический столик, с табуроточкой, зеркальцем, ящичками, феном и даже с музыкой и радио :) 15.01.2006 21:09:42, Filia
Miuka
мы будем дарить спорткомплекс:) бабушки - Аннабель. Ну и так, по мелочи - причиндалы для Аннабели же (пеленальный столик), мозаику большую...
на НГ вот дарили Пиратский корабль :)) - она балдеет от капитана Крюка и Питера Пена :), кукольный замок, говорящую азбуку...
а подружке на 4-летие - тоже говорящую азбуку, ну там еще куртку, но это неинтересно :)
да мало ли! всегда есть что-то, к чему ребенок неравнодушен! подружка наша вот лошадница, племянница - собачница :)
а! еще мольберт большой можно подарить, если еще нету
15.01.2006 19:45:50, Miuka
Куклу или кукольный дом, или набор доктора (парикмахера и т.п.), или мягкие игрушки ,наконец :) 15.01.2006 17:28:43, Анюня
Oazis (3.8 Ване)
то же, что и мальчикам - чего им хочется. :)
всякие фигни для кукол -посуда, кухни, дома, быт. техника

спортивное - кольцеброс, баскетбол, ролики, самокат

развивалки
наборы для творчества
кукольный театр на руку.

на любой сайт интернет-магазина игрущек зайдите и вас осенит куча идей.
15.01.2006 16:07:32, Oazis (3.8 Ване)
Мы станок подарили, необычно, как нам показалось.. Нравится :) 16.01.2006 21:17:35, leona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!