Вчера дочь была в саду. Ходит уже 3-й день. Так вот вчера приехали домой и ее вырвало. Вроде повеселела, температуры нет, играла. И васа через 2 опять....И опять колбасится. Я ее спать уложила пораньше, она, правда долго не могла заснуть.
Сегодня утром в сад еле разбудила, улетела на работу. Звоню- муж говорит мы не пошли в сад...Она очень разбитая, спать хочет и плохо себя чувствует.
Правильно что не пошли,а? И еще, может такая у нее быть реакция на сад?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На сад или не на сад - правильно, что не пошли. Пусть отдохнет, я так понимаю, что возможность есть.
13.01.2006 13:03:28, Акцент с работы

Это очень похоже на желудочный грипп, у нас было все тоже самое. Пропивали лекарства желудочные.
13.01.2006 10:56:09, tatoo


Она отоспалась зато, вон только что проснулась. Хорошо, хоть муж дома, с ней посидит. 13.01.2006 10:24:08, Радистка Кэт.


Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.