Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Театр Сац

Кто был в Сац на спектакле Кот в сапогах. Оперетта. С какого возраста можно? Мне на работе дали. Ребенку 4 года, стОит идти? Дали один билет, второй сказали в кассе докупите, реально ли это 3 января???
22.12.2005 21:17:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходили с ребенком на новогодний спектакль в позапрошлом году, билет на месте покупаете без подарка спокойно. А спектакль "Волшебник изумрудного города" ужасно не понравился ушли после первого акта, причем ушли не только мы. 23.12.2005 13:40:25, Снежик
А мне тоже первое действие не понравилось,как то не поймёшь что к чему .Зато второе -супер.Там Бастинда растаяла прямо на сцене,а Дороти(или как там её?)улетела на воздушном шаре. 23.12.2005 21:24:03, мус
Морриган
Спектакль не видела. Залезла на osd.ru, там обозначено, что спектакль с 10 лет! Причем, по моим наблюдениям, в инфе про Сац там минимальный возраст занижен, если брать средне продвинутого в плане театров ребенка.
Я бы со своей пятилеткой не рискнула. Хотя в Сац она уже с удовольствием ходила.
22.12.2005 22:59:54, Морриган
знакомые ходили в 7,5.Понравилось,говорили,что спектакль весёлый,смешной.А вообще много от ребёнка зависит ,мы ходили на "Волшебника Из.города"(он вроде с 7)в 2,5 просто потому,что оставить было не с кем,думала в фойе придёться гулять,а ребёнку ОЧЕНЬ понравилось. 22.12.2005 23:49:19, мус
Морриган
Согласна, зависит от ребенка. С дочкой пяти лет ходила на "Снежную королеву", она была в восторге. А сидящие рядом папа с девочкой лет 7 ушли после первого действия. Девочке все было скучно и непонятно. Моей, правда, тоже было далеко не все понятно. Но кайф был :) Хотя, в 7 лет ей бы этот спектакль, наверное, больше понравился. Поэтому считаю, что ей было несколько рановато.
Просто тут еще проблема со вторым билетом... Не факт, что удастся купить второй. И тогда придется обламывать ребенка. Или до последнего не говорить, куда идем и зачем.
23.12.2005 00:37:52, Морриган
Этот спектакль идет в "режиме" елки.
Я узнавала про елки в театре Сац.Мне сказали,что входной билет для взрослого без подарка покупается перед представлением.
23.12.2005 11:23:53, Ольга11
роМашка
а ГДЕ сидеть при этом?... получается в разных местах? 23.12.2005 19:16:07, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!