Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сана-Сол

Сана-Сол - витаминки для часто болеющих детей.Кто нибудь пробовал пить? Как результат?
15.12.2005 10:36:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
Это слоган! Чтобы обратить на себя внимание. Удачная тактика продвижения препарата компанией-производителем..

Все поливитаминные препараты по составу более-менее одинаковы (сравнивала по Видалю) - рекомендуется их пить весна-осень (апрель и ноябрь) А так лучше давать аскорбинку и балансировать питание и закалять. Так что такого просто не бывает - пропили поливитамины и перестали болеть. Все- ИМХО (а еще я провизор и маркетолог:)
15.12.2005 16:17:20, Ирулевна
А там не поливитамины, там эхинацея, витамин С, шиповник и может еще что-то. Мы пили, результат не особо заметен. Правда, я вообще от витаминов не замечала результатов каких-то :) 15.12.2005 17:23:47, Анюня
Ирулевна
Да, действительно, кроме традиционных витаминов входи вит С, шиповник (тот же вит С), эхинацея и цветки бузины. Но я бы не стала относиться к этому как к панацее:)
15.12.2005 18:44:11, Ирулевна
Хомозайка
Хотела купить их сыну,но в двух аптеках отсоветовали говорят чистой воды реклама.Наш педиатр рекомендовал витамины VISION лайфпак юниор.(см.www.vipgroup.net) еще очень неплохой результат дает Цыгопан.(см.www.cigapan.ru). 15.12.2005 14:27:49, Хомозайка
Пьет подруга дочери в саду - вроде не болеет, они довольны. 15.12.2005 14:13:18, Иртим
Мы пили с 3,5 лет курсами (2 месяца пьем, потом 3 месяца перерыв) Витамишек и Иммуномишек. Прошлой зимой болели 1 раз, но в сад не ходили. Теперь в саду, горло красноватое, сопли частенько. Мишек все равно пьем курсами. Для нас это первая зима в саду, так что - другого выхода нет, скоро в школу и надо адаптироваться. В школе болеть сильно не хочется. Со следующего года пойдем плавать, укреплять организм спортом. Надеюсь, поможет. Вообще витамины никак не влияют на болезни, это мое мнение. Есть дети, которые ничего не пьют и не болеют вообще. А есть те, которые все время на укрепляющем и все равно болеют. Сама в детстве с 2 до 5 лет постоянно болела, потом стало получше. Но я в сад пошла с 2 лет. Сын пошел с 4,5 лет, побаливает. 15.12.2005 13:16:10, Просто так
Моей маме в аптеке как-то сказали, что Витрум (а Витамишки и Иммуномишки, по-моему это Витрум, да?) мягко говоря не полезен :( 15.12.2005 17:44:09, Анюня
Igla
мы пьем. Как болели, так и болеем. Но чего то ж пить надо!
в принципе, я и не верила, что мы от них меньше болеть станем.
15.12.2005 12:43:43, Igla
Musenka
А почему обязательно надо что-то пить? Кому надо? Вам? А зачем, если сами говорите, что результата не видите? Похоже, это больше надо производителям, которые и на рекламу не скупятся... 15.12.2005 12:54:04, Musenka
Igla
потому что питание у всех несбалансированное и витамины мы не получаем в том количестве, которое необходимо.Поэтому МНЕ нужно принимать их дополнительно и давать ребенку.
а вы, разумеется, как хотите. -))
15.12.2005 15:03:10, Igla
Musenka
Вы же сами написали, что не видите положительного эффекта от приема этого витаминного препарата, зачем же тогда пить? Поэтому я и спросила, кому это надо, если вам пользы не приносит.
А питание сбалансировать?
15.12.2005 15:53:46, Musenka
Igla
я не вижу результата в смысле простудных заболеваний. Болеем мы часто. Я не знаю как мы болели бы если не пили бы витаминов, это во-первых. А во-вторых, витамины А, Е, В, разные минеральные вещества - они не на сопротивляемость организма вирусам влияют. Поэтому причем тут это?
спросили то про частые болезни, я про них и ответила.
15.12.2005 17:51:38, Igla
Ирулевна
Поддерживаю! 15.12.2005 16:19:19, Ирулевна
Elen
Начинали пить, бросили быстро, т.к. появилась аллергия. ИМХО, слишком много там сахара и аскорбинки. Пробовали с мужем пить их витамины для взрослых - тоже самое, язык болит от аскорбинки. 15.12.2005 11:48:38, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!