Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти волшебную палочку

Опять про Новый год и подарки. Моя принцесса 3.5 лет от роду заказала Деду МОрозу волшебную палочку. Есть путь к отступлению, она отказалась дописывать письмо, остановившись на "Письмо деду", но тем не менее... Как быть? Где найти волшебную палочку или как объяснить ребенку, что можно пожелать чего-нибудь пореальнее?
13.12.2005 13:14:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже хотели волшебную палочку, папа привез, но она не оживила ни одной мягкой игрушки...слез было море. Никакие объяснения не помогли. Спрятали мы эту папчку чтобы не вспрминала, так она брата попросила чтоб он письмо ДМ написал и попросил НАСТОЯЩУЮ волшебную палочку...Ужас незнаю что и придумать. Может забудет? 14.12.2005 09:08:29, лел
Волшебные палочки работают только в волшебной стране. Неужели не понятно? Самая наиволшебнейшая палочка в мире у деда Мороза, и та в реальном мире, там где мы живем, работает только один раз в году, на большее ее не хватает. Потомушта законы природы в нашем мире не допускают волшебства. Некоторые волшебные палочки можно зарядить на 3 желания, но они чрезвычайно редки. На разряженную волшебную палочку согласится? А попадет в волшебную страну, так и зарядит, без проблем. 13.12.2005 15:08:59, Иллика
Musenka
Может быть, вам будет легче, если вы узнаете, что не одиноки :) 13.12.2005 13:24:06, Musenka
:-))))
Ок. Если найду способ отбрехаться, расскажу. Авось и вам поможет.
Кстати, а может действительно, Подарить игрушечную, а уж про настоящую, как Ольга советует, рассказать. Мол, одна она у Деда Мороза.
13.12.2005 13:33:50, tanya&katy
Тут же уже это обсуждалось.Кем-то был предложен очень разумный вариант,что у Деда Мороза волшебная палочка только одна и дарить ее он не может никому,так как она ему нужна,чтобы делать подарки всем-всем детям.По-моему очень логично. 13.12.2005 13:23:08, Ольга11
Логично. Но я предвижу вопрос: а у фей и волшебниц есть волшебные палочки у всех. Значит она не одна... Правда можно говорить, что приходит-то Дед мороз, а не фея.
Эх, попробую. Но не уверена, что пройдет.
В любом случае, спасибо за идею.
13.12.2005 13:32:30, tanya&katy
Нет,вообще-то волшебных палочек много,но вот у Деда Мороза-одна и он ее никому, ни-ни. Такой вот противный старикан.
А если дарить просто палочку из магазина,то ребенок действительно захочет чудес,а они вряд-ли получатся,увы.Это будет еще больший обман и еще большее разочарование (у нас был некоторый похожий опыт).Так что я за то,чтобы зарубить идею на корню.
13.12.2005 15:56:00, Ольга11
=СветА™=
Подарите ей "детскую" волшебную палочку со всяким блеском и эффектами.Как привет из сказки. :-) 13.12.2005 14:55:56, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!