Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морриган

Капроновые колготки...

Подскажите, где можно поискать капроновые или что-то типа колготки (рост примерно 116) телесного цвета? Именно телесного или бежевого. В ЦДМ уже была. Белые, черные, синие и розовые есть. И прочие во всякие крапинки. Телесных нет.
08.12.2005 16:36:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
В "Корабликах" бывают, в "Келли", в "ДМ", который в МЕГЕ. 09.12.2005 09:42:04, Kirushka
На краинии случаи - белые легко красятся чаем:) Оттенок определяется крепостью заварки, но обычно очень прилично получалось (в советеские времена по краинеи мере) 08.12.2005 18:34:25, irina.
Oazis
или луковой шелухой. :)) Могу презентовать белые латвийские колготы. См. фотоальбом. :) 09.12.2005 00:09:03, Oazis
Морриган
Белые я могу достать, спасибо. Если уж совсем будет крайний случай, покрашу :) Знаю же, что существуют в природе телесные - видела на девочках. 09.12.2005 08:36:48, Морриган
LubaM
На Коломенской покупала. Там целый отдел чулочно-носочной продукции. Думаю, что на любой детской ярмарке (Тульская , Совенок) есть такие отделы.
08.12.2005 16:50:19, LubaM
LubaM
Уточню :-) Чулочно-носочная продукция вся - не ежедневная, а именно такая нарядная и красивая. Все кологоточки для девочек в упаковочках (как для взрослых тетенек :-)) ,но и стОят они отнюдь не "по детски"
:-)
08.12.2005 16:54:03, LubaM
Морриган
Спасибо! Нам на показательные выступления. Не хочется без колготок, а обычные тоже как-то... да еще и под зеленый купальник... Ни белые, ни черные, ни розовые особо не подходят. 08.12.2005 17:02:15, Морриган


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!