Скажите, почему ребенок может чесать голову. Причем замечено, чем чище голова, тем сильнее дочка ее чешет. Особенно перед сном. На следующий вечер после мытья головы просто дерет ее. Мою голову ей детским шампунем, кожу на голове смотрела - ни красного пятнышка, ни перхоти, ни каких-то корочек. Нормальная кожа и нормальные волосы. Голову ей мою раз в неделю (как правило). Волосы не жирные и не сухие, скорее нормальные, только очень тонкие. К дерматологу что ли ее вести?
Что может быть?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
