Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елки новогодние

Кто-нибудь деток поведет на Елки Новогодние? Макс ни разу не был (в том году из-за болезни не пошли), а в этом году хочется его отвести (ему 3,7 будет). Посоветуйте место, пожалуйста. И еще вопрос билетов интересует - везде уже продаются они, но я хотела практически перед представлением покупать, и беспокоюсь по поводу их наличия. Может лучше сейчас купить и не волноваться?
24.11.2005 23:41:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году (было 3.6) водила только на свои елки на работах: своей и дедушкиной. В этом году добавлю еще по крайней мере Пушкинский (билеты куплены). НО все это со старшей сестрой, а один он, я думаю, и через несколько лет не пойдет - пофиг ему елки. Главное - компания. А племянницу (2 года) уже в Кремль собрались вести... 25.11.2005 10:45:10, hanhi
Мы с таким ходили в цирки и в олимпийский. только в Цирк на вернатского - все билеты раскуплены агенствами (звонила в цирк билетов практически нет) и накрутка от 50% за билет (билеты по 350 купили по 500 р.) 25.11.2005 10:41:31, КалиНа*
Мы в прошлом году ( нам было 2,2 года) ходили на елку в Дом офицеров ( это рядом с Авиамоторной), старшая просто не смогла. Народу было немного, представление у елки интересное, а в зале не очень (зато короткое).
Ходили в цирк на Цветном бульваре ( муж билеты с работы принес), очень понравилось ( но мы и до этого в цирк ходили), хотя представление она по -моему не поняла. И все - больше никуда не ходили.

В этом году пойдем в Золотое кольцо ( у нас на Тимирязеской новый театр открылся), так как нам очень понравился их детский спектакль и на елку в телецентр ( но это закрытая елка для своих). Ну и в садике будет елка.
25.11.2005 09:41:21, МашаК
Заранее нужно покупать только на некоторые елки.По-моему опыту прошлых лет -Храм Христа Спасителя (т.к. билеты в основном расходятся по организациям),Дом музыки (чтобы попасть на хорошие места),Цирк (тоже из-за хороших мест).
А вот в Дом Кино,Театр Эстрады,Гостинный Двор,Колонный зал,Битцу,Россию-это прямо перед представлением. В Лужники и Олимпийский тоже билетов всегда навалом,но там толпа,не советую.
25.11.2005 09:20:07, Ольга11
Naomi
По своему опыту я бы рекомендовала для такого возраста Новогодний спекталкь в Театре Марионеток (Петровские линии). Мы бывали там дважды (ребенку было 2,5 и 3,5) на таких спектаклях, понравились оба. Но, говорят, что сейчас там цены кусачие :-( "Когда покупать?" - не знаю, что посоветовать. В театр марионеток я покупала билеты в ноябре, помню точно, и в этом случае была возможность выбрать хорошие места... Можно попробовать сходить на цирковое новогоднее представление, по крайней мере вам не придется отпускать ребенка одного. Прошлогоднее представление в Цирке на пр-те Вернадского было весьма неплохим. 25.11.2005 09:19:33, Naomi
SunFlower
В театре Марионеток уже совсем остатки билетов на не очень удобные места. А цены - офигеть - 600 р. в этом году. В прошлом было 450, если я не ошибаюсь. 25.11.2005 10:12:02, SunFlower
Naomi
Кошмар :-(((( Два года назад, мо-моему, я по 300 рублей покупала. Спрос рождает предложение :-( 25.11.2005 10:15:33, Naomi
SunFlower
Зарплата бы так росла. ::)))) 25.11.2005 10:59:30, SunFlower
Naomi
Не трави душу :-( 25.11.2005 11:02:05, Naomi
По старшему помню - в новогодние праздники полно больных детей.Так что тоже об этом стоит подумать - ребенок маленький. 25.11.2005 00:23:55, От вишни
вот-вот, мы в прошлом году ходили, а в этом - еще сто раз подумаем, у нас сейчас малыша которая от старшей цепляет все болезни. 25.11.2005 11:39:03, Гвоздика
Я в прошлом году из-за этого Макса не повела - мы только-только выздоровели под Новый Год... А так хочется - я сама до сих пор Елки люблю новогодние, конкурсы, хороводы, сказка... 25.11.2005 00:29:20, Marimax
Нет, наверное. У нас на развивалках елки будут, туда пойдем. 25.11.2005 00:03:18, КатюхА (3 ,5годика)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!