Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм Серого Гуся

Если у кого-то есть идеи как своими руками соорудить костюм Серого Гуся для новогоднего праздника в садике (это который из песенки про двух веселых гусей, живший у бабуси). Будет танец, в котором мой сын исполняет роль этого самого Серого Гуся. Необходимый атрибут - хвост, который задействован по ходу танца. Ну и желательно, чтобы посмотрев на костюм, его с Серым Волком не перепутали. Заранее спасибо всем за идеи и доступные в реализации предложения.
21.11.2005 16:54:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я помню по мультику и по книжке, гуси там в штанах, заправленных в сапоги, рубашках-косоворотках, подпоясанных пояском и черный картуз на голове. Я думаю, что черные брючки, заправленные в сапоги, серая рубашка или свитерок (если Вы серый гусь), а на голову - бейсболка и клюв на нее сделать. А хвост - из перьев (я обычно их из бумаги вырезаю). 21.11.2005 18:17:09, vakhlyaeva
Большое спасибо. Попробую так и сделать, а то я прямо в ступоре было. В голову ничего не лезло, хоть плачь. А теперь скооперируемся с мамой белого гуся - и успех дуэту будет обеспечен. 22.11.2005 13:16:58, Просто так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!