Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постельные принадлежности в новую кроватку...

Кто недавно покупал детскую кровать (от 3-х лет типа). Расскажите- какие подушки-одеяла вы купили? и белье тоже... Никто из Икеи не покупал? если да- то какое конкретно?
Кроватку заказли 170*80, вот теперь озадачилась с остальным...
07.11.2005 12:17:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одеяло, подушку и 1 набор белья брали в IKEA, остальные - по ссылке 09.11.2005 16:55:31, Marine
Было много разных, и из Икеи в том числе, а сейчас купила ТАС - такое классное - яркое и приятное:). Правда у сына полноразмерная кровать 100*200. 07.11.2005 20:55:14, Мирабель
я вот тут заказывала 07.11.2005 14:55:34, Гвоздика
Дождик
Мне нравиться постельное белье Tac с диснеевским рисунком. Подушки и одеяло брали в Твоем доме по рекомендациям продавцов. 07.11.2005 14:34:27, Дождик
ABDDavidoff
И я ТАС беру:)
Покрывало-постельное белье из Икеа все выцвели от стирок, потеряли краски. А вот ТАС остался ярким и красивым. Отличное качество и дизайн, хотя по цене дороже будет.
08.11.2005 01:06:08, ABDDavidoff
Musenka
Оттуда все и есть, из нее, из ИКЕи :)) - и кроватки, и постельное белье, и одеяло с подушкой у сына.
Постельное белье покупала, правда, давно, несколько лет назад, "на вырост", по 2 комплекта разных цветов, но одинакового рисунка (розовое и голубое, синее и желтое). Все обычное, односпальное (или полутора?) - ну, в общем, из 2 размеров, которые у них там есть - меньший.
07.11.2005 12:36:21, Musenka
Naomi
Лен, а постельное белье ты покупала именно детское, или обычное? Просто я сколько ни смотрела в ИКЕЕ детское постельно белье, он всегда дорогое - ок. 500 руб, а взрослые компелкты бывают по 100-200 рублей. 07.11.2005 12:57:06, Naomi
Musenka
Вот какая я оперативная: уже через 46 секунд на твой вопрос ответила, правда, чуть ниже :) Да, действительно, и экономический фактор не последнюю роль играет, не только расцветка. Платить больше за то, что еще и не нравится - увольте! Я эконом-класс :)) 07.11.2005 13:05:46, Musenka
я смотрю и в каталоге, и на их сайте- и не пойму- там есть детское (рисунчатое) постельное болье размером 150*210, а все одеяла идут 150*200- зачем эти лишние 10 см??? И еще не могу найти простыни- они детские не бывают, под цвет тех комплектов?
07.11.2005 12:43:59, Скорпи
Musenka
А я не детское покупала, не с детскими рисунками, а просто абстрактные круги, полоски, квадраты, клетка. Не люблю я эти детские рисунки - очень часто они аляповатые, безвкусные, очень яркие или персонажи какие-то страшненькие, ИМХО. Насчет 10 см - может быть, это на усадку после первой стирки? Не замечаю, чтобы у нас одеяло в пододеяльнике как-то уж слишком болталось. А с простынями - да, у них в комплекты вообще простыни не входят, только пододеяльники и наволочки. Простыни продаются отдельно. Я подбирала однотонные в тон к белью: к розовому с белым - розовую или белую, к голубому\синему с белым - голубую или белую... 07.11.2005 12:57:52, Musenka
Naomi
Ну, всё с тобой ясно - у меня точно такой же взгляд на это постельное белье для дитёнка :-))). 07.11.2005 13:04:42, Naomi
Musenka
Из нас может получиться неплохая команда по синхронному... печатанью, ты не находишь?! :)) 07.11.2005 13:07:16, Musenka
Naomi
Адназначна :-) Переписка нас с тобой ;-) 07.11.2005 13:13:41, Naomi
Naomi
Простыни в ИКЕЕ я покупала отдельно - натяжные под цвет остального белья. 07.11.2005 12:55:39, Naomi
Elen
В Икее размеры белье для односпальных 200х90... У нас оттуда подушки и одеяла - летние и зимние, холлофайбер, оччень нравятся. Белье у них тоже не плохое (если стирать по инструкции), но мне больше нравятся TAC-вские детские комплекты. Яркие, не линяют и рисунки у них очень интересные детской тематики. 07.11.2005 12:29:53, Elen
а эти ТАС-вские комплекты, я так понимаю много где есть? а можно расшифровать:)?
07.11.2005 12:32:12, Скорпи
Elen
Турецкая фирма TAC (ТАЧ). Я беру через УП, так дешевле выходит. Но для ваших размеров их белье тоже не лучший вариант. 07.11.2005 12:50:01, Elen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!