Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас в ДС предлагают за доп.плату кисло

У нас в ДС предлагают за доп.плату кислородный коктейль детям ввести "в рацион" с ноября, а я не догадываюсь что это за "зверь такой"???, в договоре ни слова о составляющих и компонентах. Дело не в оплате - лично я боюсь аллергии. Просветите ЧТО это за напиток такой? В чем его смысл?
31.10.2005 09:01:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кислородный коктель очень полезная штука, он снабжает внутрениие органы дополнительным кислородом и для печени оч полезно, его еще в совктские времена во всех санаториях готовили, спортсменам давали, делается с сиропом шиповника, я в детстве любила очень, в саду моему ребенку тоже давали никто на аллергию не жаловался. 01.11.2005 12:00:58, Наталья Нестеренко
Насколько я знаю, обычно кислородный коктейль делают на сиропе солодки - у некоторых детей может быть аллергическая реакция, не говоря уж о том, что это все-таки не плацебо, а лекарственный препарат. 31.10.2005 20:48:18, МаСаня
Я бы не задумываясь согласилась, если бы у нас в садике его предложили. Говорят он очень полезный. 31.10.2005 11:40:13, Котик(Дарюша4,9)
У нас в группе висит состав этого коктейля.
Воспитатель сказали, что по словам тех, кто его поставляет, аллергии на него не бывает.
Моему сыну очень нравится. Говорит, что кисленький. Коктейль густой, едят его ложками.
Если хотите, могу завтра утром списать состав коктейля, и днем вывешу в конфе.
31.10.2005 10:54:47, АлАртель
Если Вас не затруднит, спишите, пжл. Буду ждать. 31.10.2005 16:29:39, Маркуша
Сорри, убрали состав коктейля со стенда. Я попросила воспитателя, она просила завтра утром повесить. 01.11.2005 11:33:25, АлАртель
Штуша
Вы гляньте поиском в 1 до 3. Там то ли в пятницу, то ли в субботу обсуждали, кто-то состав привел. 31.10.2005 16:48:46, Штуша
спасибо за наводку. 01.11.2005 09:03:09, Маркуша
Туда добавляется сироп - вот на него и может быт аллергия, если Вы подвержены. Сын ест (он густой, едят ложечкой) с удовольствием уже года 3. Проблем никаких не возникало. 31.10.2005 10:30:42, Мирабель
Просто насыщенная кислородом пена. В которую обычно добавляют сироп для сладости. Детям оч нравится. Вы можете сами его готовить продаются наборы для приготовления в аптеках или как то это делается из кислородных подушек я з наю :). У нас в прошлые года в саду их давалив в этом что-то не предлагают :( Но мы когда ходим на тренировку иногда потом заходим в аптеку, в этой аптеке организована продажа коктейлей..стоят столики стаканчик стоит 7 рублей.
31.10.2005 10:25:21, Штучкина Маша
Моя его пить категорически отказалась:)))))) 31.10.2005 09:23:17, Октябрина
Ольга Викторовна
Ну у нас в грязелечебнице это сироп шиповника, пара травок типа зверобоя и вспенивается медицинским кислородом. Общеукрепляющее и тонизирующее средство. Я после бассейна захожу и ем (пену ложечкой съедают). Мои мальчишки его тоже любят. Но подробнее о составе узнайте. Добавки могут быть самые разные. 31.10.2005 09:07:17, Ольга Викторовна
У нас в садике его два раза в неделю дают. Стоит это всего 70 руб. в месяц. Это очень полезно. Кровь дополнительно обогащается кислородом, что соглаитесь в современном городе не будет лишним. У нас в саду по-моему его делают на основе сиропа шиповника. Но слышала, что бывает и на основе сока. Еще вроде одним из компанетов является желатин. 01.11.2005 09:53:15, море


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!