Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Отшлепала:)

Ну не могу не поделится -распирает:)
Ложимся с сыном спать, он опять просит попить. Третью чашку перед сном. Разрешаю.
Через час открывает глаза -"еще пойду попью".
Тут я не выдерживаю и предлагаю его шлепнуть по попе. Демка встает на корточки, отклячивает свой хилый задок и говорит:" давай, шлепай". Я в растерянности два раза шлепаю ладошкой.
"ну и чего страшного? а грозилась "отшлепаю, отшлепаю". делов-то! ладно, я пошел пить".
И ушел. Я фигею.
Еще одной угрозой в жизни меньше стало. То грозилась"вот когда-нибудь положу тебя через коленку и каааак отшлепаю".
Ну и чем теперь грозиться?!:)
28.10.2005 06:12:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fz вот в таких случаях не легонечко шлепаю , и угроза в силе остается до сих пор:) 29.10.2005 17:08:45, баниласка
Молодца! У них попить - это наверное отговорка - Макс как спать укладываться- сразу тысячу дел вспоминает - самое главное - попить хочу! 29.10.2005 00:51:25, Marimax
Тушкан
так грозиться надо действенным чем-нить и тем что готовы исполнить
например лишить мультика:))
28.10.2005 17:43:45, Тушкан
Filia
А у нас есть одна "страшная" угроза - попу налимонить. Для этого предлогается достать лимон.
До сих пор дети на сию процедуру не соглашались.
28.10.2005 15:42:45, Filia
:))) это хорошо, возьму на вооружение
моих тоже шлепаньем не испугать:)
28.10.2005 23:53:33, Shyya
Вот интересно, у меня ребенок на угрозы вообще не реагирует, но когда мое терпение лопается я говорю:"все! считаю до трех! раааз, двааа,,," На двух с половиной мой ребенок как ошпаренный бросается выполнять все указания. Это для него страшнее всяких угроз. Почему, для меня до сих пор загадка. У нас никогода до трех не доходило:) 28.10.2005 12:38:36, Katja
о наш случай:) нас как-то врач в поликлинике спросила- и что будет на 3?
так я растерялась- а я что знаю:)))
28.10.2005 23:55:48, Shyya
Nessie
Мой на "раз" начинает стопориться и истерить так что дальше вообще можно ничего не пытаться просить сделать :-( 28.10.2005 22:29:40, Nessie
Точно! И моя на "РАЗ, ДВАААА.." реагирует :-). 28.10.2005 21:47:39, КатюхА (3 ,5годика)
Танжер
не, мой знает, что в гневе я страшна. должен же он чего то реально бояться, иначе он не контролируется 28.10.2005 11:37:18, Танжер
Da'iline
)))
У меня дочка тоже угрозу "отшлепать по толстой попе" воспринимает исключительно как шутку )
28.10.2005 11:16:39, Da'iline
Гы-ы-ы-ы... 28.10.2005 10:06:32, Мур-р-р

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!