Как часто вы его обновляете?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А я только подниму руку выбросить, тут же - а вдруг вот будет он играть в то-то и то-то и как раз это пригодится? Так и лежит все горой в счет будущей мифической потребности :)
27.10.2005 12:43:51, Почти русское чудо


Моя внучка тоже обмирает по лошадкам. Тоже их очень много от самых маленьких до бальших. Я уже со счету сбилась. У нее в дет. саду еще одна девочка есть, тоже сплошные лошади на уме. Интересно, чем вызван такой интерес именно к лошадкам, интересно что по этому поводу психологи думают. Ведь это наверное что-то значит.
27.10.2005 16:30:25, Babu
это потому что нашелся кто-то, кто разделяет ее увлечение, есть с кем поделиться, похвастать :)
28.10.2005 14:55:15, Маграт
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
