Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой выбрать снегокат???

Подскажите, пожалуйста, вот-вот снежок выпадет, хочу деям купить снегокат, у меня в детстве был Аргамак, такой как по ссылке. Вот думаю - может быт ьи детям такой же купить, но тяжеловат он, железа много, а вот современный пластиковые снегокаты полегче, но выдержат ли двоих?
Вообщем - подскажите, пожалуйста, у кого какой снегокат, какой посоветуете, за ссылочки буду очень благодарна.
Спасибо.
25.10.2005 21:00:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Стига, выдерживает всю семью (папа -мама-дите) (ТТТ), модель не помню. Главные плюсы - самоубирающаяся веревка и возможность разборки для хранения. 26.10.2005 13:31:47, Умп
Танжер
самый простой из ашана noname. и ведь катается не хуже стиги:) 26.10.2005 10:56:37, Танжер
У нас Аргамак, причем мой еще))))) Нормальный снегокат, мой деть его сам лет с 4-х таскает на горке))) 26.10.2005 10:03:05, Gala
Зок
У нас STIGA Snow Runner, лет до 6-7 в самый раз, выдерживает двоих деток, легкий безумно (наш в 3 года его сам на все горки затаскивал), но при этом устойчивый и безопасный, удобный для детенка тормоз и самозатягивающийся шнурок (не надо вечно разматывать-заматывать). Но как-то папочка наш с огромного трамплина на нем съехал, вот он немного треснул (пап с огромных трамплинов не пущать!). Думаю на смену куплю тоже стоигу но для старшеньких. Например такой STIGA Snow Racer Grand Prix.
http://www.plazasport.ru/catalog/1851/1418/page2
26.10.2005 08:57:23, Зок
Мамкина
У нас такой же. ОЧЕНЬ удобный, легкий. САМОЕ удобное в нем,имхо, веревка, убирающаяся сама. Когда горки небольшие, заколебаешься постоянно веревку на руль наматывать;) 26.10.2005 09:34:03, Мамкина
Про верёвку точно подмечено:) Ужас. 26.10.2005 13:27:31, Красавица Пипита
У нас Аргамак. Всех вполне устраивает:) Поехали года 3 назад на рынок покупать пластиковый, а ребёнок в этот вцепился, пришлось купить:) 25.10.2005 21:57:44, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!