Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шум Дождя

Развитие Юго-восток

Некоторое время назад я спрашивала про развивающие центры на Юго-востоке. В частности Район Печатники- Марьино.
Провела некий обзор и выбрала подходящее по деньгам и по уровню развития. Спасибо всем ответевшим!! Если у кого то будут вопросы на эту тему,готова поделиться:))
25.10.2005 12:38:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
ого, моя тоже в Россияночку ходит по вторникам и пятницам в 17.00. Очень нравится. Наверное мы в одной группе
А Радуга это тоже в "Москвиче"?
25.10.2005 17:01:30, Malal
"Радуга" это у нас в Печатниках. Ул.Полбина, дом примерно 54. В подъезде жилого дома такое учреждение. Уже давно существуют. Мы с ними дружим, но не особо пересекаемся. 25.10.2005 17:20:27, Apatit
Malal
то есть ходите или ходили, но не понравилось? 25.10.2005 17:24:03, Malal
Сначала мы пытались ходить в 2 года - не пошло. Резкий негатив у ребенка. Я не стала настаивать.
Потом мы пытались ходить в "перерыве" детсада - нравилось, особенно музыкальные занятия. Но муз.занятия закрыли, а развивалка нам была не нужна - я выбрала сад.
А теперь вот сказали знакомые мамы, что ушла препод. Она очень хорошая и добрая была.
Сейчас там есть английский для малышей. Музыкальных занятий нет пока.
Поскольку это все от нас рядом, то я туда периодически захожу - может, чего еще интересного придумали? Если будет - пойдем.
Главное - у них нет никакой превалирующей идеологии, это приятно.
25.10.2005 18:14:20, Apatit
Я их телефон нашла - 353 54 91. Можете позвонить и они сами все расскажут. 25.10.2005 18:15:54, Apatit
Malal
спасибо 26.10.2005 18:02:01, Malal
Расскажите, если несложно, что выбрали?
Мы в Печатниках живем.
25.10.2005 13:54:28, Apatit
Шум Дождя
дошкольная академия Радуга ( развитие)- ходим уже 2ой год, довольны.
Там же логопед 2 раза в неделю
коллектив "Россияночка" танцы в ДК АЗЛК тоже нравится , там еще деткам муз. инструменты дают:)
Бассейн в Курьяново детская секция.
Все 2 раза в неделю. за все занятия в месяц выходит: 2400, логопеда отдельно оплачиваем.

25.10.2005 14:39:09, Шум Дождя
Ой, похоже, мы с Вами знакомы :)) У Вас сколько лет ребенку? Мальчик - девочка? 25.10.2005 16:48:23, Apatit
Извините, сообразила посмотреть в регу. Не узнала. Такую красивую девочку я бы запомнила! А дети у нас одного года рождения. Видимо, вы в "Радугу" ходили в другое время, чем мы.
А нам знакомые мамы сказали, что из "Радуги" преподаватель ушла, и еще, что второй год одно и то же - учат буквы (а мой уже читает, ему буквы ни к чему).
25.10.2005 17:11:11, Apatit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!