Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акробатический рок-н-ролл в Давыдково- присоединяйтесь!

Мы начали ходить на занятия акробатическим рок-н-роллом. 6-летний сын в восторге! Но у нас проблема - в группе мало девочек! Приглашаем всех (не только девочек, но особенно девочек) к нам присоединиться. Занятия в школе 58 (сразу за "Перекрестком" в Давыдково) 2 или 3 раза в неделю по часу. Эта секция относится к федерации спортивного рок-н-ролла, они участвуют в разных соревнованиях, а стоит недорого - 500 рублей в месяц. Тренер младшей группы - чудесная Ольга Николаевна - бывшая чемпионка мира. Занятия проходят весело и динамично, так что приглашаем всех к нам!
27.09.2005 13:16:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой-ой, напишите мне поподробнеее, живем прямо около этой школы и видела объявления об этом на своем подъезде. Что меня смутилло, так это слово акробатический, мне не хотелось бы ничего травматического и утомительного. Хотя и очень рада бы была ходить именно туда - рядом с домом, потому что пока ходим на танцы в клуб Аминьево, идти далековато. Нам 7 лет, девочка. А какие требования к костюмам? Сколько человек в группе? Напишите, пожалуйста, можно на мейл. 27.09.2005 17:54:13, Irina Dj.
Ловите мейл 27.09.2005 19:58:53, Ping
А с каких лет принимают? И сколько раз в неделю, во сколько начало? 27.09.2005 16:28:20, jhkhkj
По-моему, принимают с 5 лет, занятия пока с 6 до 7 понедельник, вторник, четверг, но потом обещали передвинуть на пораньше - с 5 до 7. Они приглашают сначала на первую тренировку посмотреть, что это вообще такое, тренер смотрит ребенка, и если понравится, то можно ходить дальше 27.09.2005 16:54:15, Ping


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!