Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы подрощенных деток, я из совсем дитя
Мамы подрощенных деток, я из совсем дитячей, и вопрос у меня к вам на тему "сопровождения". Есть ли спрос на такую услугу в Москве и сколько это может стоить? Моя мама-пенсионерка хочет поработать. Спасибо, если кто-нибудь что-то ответит.
09.09.2005 08:36:38, червячок
11 комментариев


(А в каком она районе, а? а то я бы не отказалась)
Я немного у мам узнавала, говорят, что стоит как минимум 50 руб.в час. Это, скажем, забрать из сада, отвести (отвезти) на кружок, подождать, отвести домой. 09.09.2005 09:07:52, Штуша

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.