Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопат на шоссе Энтузиастов?

Хотим обратиться в гомеопат.центр на шоссе Энтузиастов, можете порекомендовать врача, и вообще, посмотрела их сайт и растерялась немного: там разные отделения, детское отделение отдельно, отделение Классической гомеопатии отдельно. К какому врачу записываться? Хочется не ошибиться, так как прием дорогущий (((!!!!
Наша проблема: постоянные насморк-кашель, причина неизвестна, скорее комплексно нужно лечить аллергию-аденоиды, возможно еще что то.
08.09.2005 19:32:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не подскажете адрес сайта? Давно ищу. 09.09.2005 18:27:52, АллаА
http://www.mhc.ru/otdel/otd_detskoe.asp

вот их сайт ))
10.09.2005 07:45:46, Ир*ина
Мышикова мама
Мы были в их филиале на Тульской у Ирины Верховых (классический гомеопат). Вроде бы она и на Энтузиастов принимает. У нас аденоиды, постоянные простуды, нежелание общаться с ровесниками. Вроде бы все получше стало, шарики пили 2,5 месяца. Позавчера новые рекомендации получили. 09.09.2005 13:34:40, Мышикова мама
мы были у двух специалистов, правда у нас проблемы другие были:)
сложилось впечатление, что все врачи отличные
09.09.2005 11:23:48, Shyya
elizavetta
Мы были у лора - Пинелис(женщина) Имя увы не помню. Были только в этот вторник - пока естественно результата нет. Нам ее порекомендовал шеф на работе у мужа - у него двое ( один в третьем классе, другому три года) ездят к ней очень давно и очень давольны.Она их племяннику двусторонний отит вылечила за два дня. Да и здесь в конфе девушка была в этом центре тоже осталась довольна.(посмотрите ниже)
Я надеюсь нам поможет - унас аллергия на пыльцу, аденоиды 2-3 степени и частенько ложный круп.
09.09.2005 10:50:50, elizavetta
А вы к этому врачу (Пинелись) и по поводу аллергии обратились, несмотря на то, что она лор? ПРосто слышала много положительных отзывов о ней, но нам лор совсем не нужен, у нас, как и у вас, аллергия. Интересно, возьмется ли она ее лечить, или лучше сразу к другому врачу податься? 11.09.2005 19:22:36, Чертовка-Наталья
elizavetta
Мы в первую очередь обратились с аденоидами и частыми ложными крупами, ну и к этому добавили рассказ про аллергию. Мы были у нее 6 сентября - сегодня с утра свалились с насморком. Я не знаю продолжать давать или бросить нафиг.Муж говорит давай до конца будем давать крупинки - вот думаем.Когда сидели на приеме, рядом сидела девочка которая тоже заболела сразу после начала приема - так у нее насморк за три дня прошел.
Если вы именно страдаете аллергией, попробуйте позвонить в этот центр и прконсультироваться к какому врачу пойти - может чего толкового посоветуют.
Если ваша аллергия выражается в виде насморка и т.п. и вы готовы любые деньги отдать за свое дитя, то я бы на вашем месте попробовала сходить к ней.Уж больно много положительных примеров об этом враче.
12.09.2005 12:28:24, elizavetta
Пинелис зовут Виктория Львовна. Мы у нее лечились долго (аденоиды, орз и т.д.), очень довольны. 09.09.2005 14:59:06, Travka
elizavetta
Можно вас спросить? Мы пьем крупинки только третий день, но я сразу обратила внимание что дочь стала более раздражительной и плаксивой. Может это быть от них? Я не могу сказать что совсем напрягает, но к вечеру уж больно вредная становиться.
У вас какая реакция на них была?
09.09.2005 15:23:51, elizavetta
мы были у Орехова (если я не путаю Фамилию). результата не было. 08.09.2005 22:05:20, Талисман
Мы тоже у нее были, и тоже безрезультатно((
Я слышала здесь, что хвалят Лурье.
09.09.2005 17:15:29, Lira
я была у мужчины-лора. :) 09.09.2005 21:16:50, Талисман
Идите к любому ЛОРу, там все врачи просто супер. 08.09.2005 21:31:07, Mamaudava
Там уже супер врачей, увы, не осталось. Очень мало. Лор - хвалят Пинелис. 08.09.2005 22:40:24, Ирен_ Адлер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!