Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт для 3-леток

Мамы,поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто водит ребенка на занятия по общей физической подготовке - спортивные секции, тренеры. СЗАО, САО, ЦАО. Особенно интересен большой теннис, плавание, фигурное катание.
Буду очень respect!
05.09.2005 14:10:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Вожу младших на фигурное катание. Сегодня было 7 или 8 занятие. При чем трехлетний катается лучше четырехлетней. Он меньше боится и веселее ко всему относится. Ходим за городом в ледовый дворец Динамо (в районе Куркино) Планирую еще на плаванье пойти в Олимпийский. 05.09.2005 22:23:58, МВСН
Подскажите,плз, как туда добираются - точный адрес и телефон. 09.09.2005 14:00:04, Tarantella
В Олимпийском есть центр "Ихтиандрик" обучение с 3 до 5 лет. 05.09.2005 14:27:56, Иллика
А вы там занимались? Какие впечатления? Нет ли у Вас их телефона?
Спасибо.
08.09.2005 18:32:31, Tarantella
фигурное катание в 3 года это очень рано. Ребенок не понимает что от него хотят, 3-летки на занятия приходят играть. Лучше до 4 лет подождите. Или можно пока нет 4 лет в оздоровительную группу, кататься научат и увидите нравится ли ребенку и стоит ли идти в спортивную группу.
Мой ходит в Москвич м. Текстильщики, 3-леток в прошлом году брали. Оздоровительные группы тоже есть
05.09.2005 14:18:45, сВетка
А у вас в группе никто коньки не продает 29 размера? 06.09.2005 07:43:24, L Irina
Я не знаю. Вы спросите у точильщика он 2 недели назад предлагал коньки или в субботу вся наша группа будет, но у нас одни девочки остались, а у них маленькие ножки, а мой пока в 28 катается 06.09.2005 09:10:52, сВетка
Унас 27 размер ноги где-то, значит коньки надо 29, так? Мы теперь в понедельник и во вторник на след. неделе занимаемся, подойду к точильщику, спасибо. Если нет, то поеду в магазин за новыми. 06.09.2005 09:44:51, L Irina
У моего 25 был в прошлом году, я купила 28. Сейчас у нас где-то 26-27. Людмила Алексеевна говорила что не надо больше чем на 3 размера брать. А вообще лучше не по размеру покупать, а мерять. Надо вынуть стельку и посмотреть сколько в запасе (не больше 1,5 см). Мой в прошлом году со второй войлочной стелькой катался. 06.09.2005 09:52:16, сВетка
Malal
а можно поподробнее по фигурное катание в "москвиче". недавно был резко отрицательный отзыв (http://www.7ya.ru/conf/mes-Care3.aspx?l=1`cid=Care3`mid=117781)
поэтому очень хочется узнать еще впечатления из первых рук.
кто у вас тренер?
05.09.2005 18:15:23, Malal
у нас Людмила Алексеевна, мы довольны всем. Мой ребенок ходит с удовольствием. Это единственная мама которая ушла сама, больше никто по собственному желанию не уходил. Занятия по ОФП и правда проходят иногда в подвале, но ничего ужасного ни я , ни все остальные родители в этом не видят, там все нормально оборудовано для занятий. Мы все были очень удивлены такой реакции на этот подвал. Если свободен зал хореографии занятия по ОФП проходят там. Занимаемся в коньках Wifa, про белые купальники ничего не знаю, у меня мальчик, но точно знаю что 1 девочка занималась в розовом купальнике. В январе и мае дети сдавали зачеты (ОФП, хореография, лед), по результатам майских зачетов переводили на второй год из нашей группы из 46 детей взяли 11. Родителей на тренировки не пускают, и я думаю что это правильно, 50 родителей у борта это кошмар, никакого занятия не будет. На первом году 1 раз в месяц открытое занятие. 06.09.2005 09:33:51, сВетка
Malal
спасибо большое за подробный ответ 06.09.2005 16:47:24, Malal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!