пожалуйста, не удаляйте! я знаю, что есть раздел куплю-продам, но не все, у кого есть ненужные вещи, туда заходят.
Я хочу купить зимнюю курточку на мальчика 5 лет - 30-32 размер, очень худенький. Если есть к курточке штанишки - супер, тоже куплю :) Но недорого, так как посылка в детдом будет. Может быть еще какую-то другую одежду - джинсики, кофточки, рубашки, но в хорошем состоянии.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть достаточно много вещей, которые стали нам малы. На 5-6 лет. Моему почти семь, тоже худенький. Идеально было бы, если б Вы подъехали после работы, и сами подобрали, что надо. Мы на Курской.
22.08.2005 12:13:58, leeloo
свяжитесь со мной. есть куртка на 128, мне кажется, что будет великовато.
20.08.2005 08:21:03, Посторонним В

ну так написали. Написали, что 30й, но для курточки, думаю, что лучше слегка на вырост.
20.08.2005 09:51:11, ливень
А для девочки ничего не надо? Задаром, ессно.
19.08.2005 21:17:23, В6
нужно, но для девочки 8 лет с 32 размером и ростом 128. :) Таких у вас в конференции наверное нет, а я пока тусуюсь в совсем малышовых :) А вообще нас просили найти друзей для другой девочки, Оли Гладких. Ей уже 5 лет. Она живет в дошкольном детском доме в г. Советске Кировской области. Там живут дети из неблагополучных семей в основном и с отставанием в развитии. Мы прочитали про них в социальной конфе и наугад выбрали двух детишек, теперь с ними дружим и посылаем подарки - игрушки, сладости и одежду. Оказалось после нескольких посылок и писем, что нашу подружку, восьмилетнюю Олю, в 5 лет изнасиловал родной отец. Мурашки по коже от таких подробностей :( В общем, если у кого есть ненужная одежда и немного денег на сладости и игрушки, то пишите по адресу Кировская обл. г.Советск, ул. Кирова, 49 Дошкольный детский дом. Царегородцевой Л.М. 613340
19.08.2005 21:47:48, ливень
Свяжитесь с Наташей из Билефельда из "Приёмного ребёнка". Она помогает именно этому детскому дому, знает всю ситуацию там и подскажет, какая помощь требуется. Zao с той же конференции помогает Уржумскому дому ребёнка, который находится в жутком положении. В воскресенье Инанна едет в Яранский дом ребёнка (см. в "Приёмном ребёнке" её топик). Если хотите реально помочь, советую связаться с этими людьми: они знают конкретные проблемы конкретных детей и подскажут, какая помощь будет наиболее эффективной.
20.08.2005 00:36:47, руру
я через них и узнала :) в этом детдоме такая программа - каждому ребенку - отдельного друга :) у нас есть два друга - Сережа и Оля. Вещи помелче я покупаю в удачной покупке, а новую курточку - слишком дорого, поэтому и хочу б/у.
20.08.2005 09:50:10, ливень
И посылочку, наверное, можно сразу отправить, а она решит, кому что подойдет? У меня есть на рост 104 одежка.
19.08.2005 22:04:33, В6
я думаю да, там детки от 3 до 7-8 лет, кому-нибудь, да точно пригодится :)
20.08.2005 09:52:35, ливень
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание