Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке на 3 года?

Планировали куклу, типа Babe born, решили пока отложить – подарим на рождение младшего. Мягких игрушек куча, в принципе она почти всеми играет, но очередную как-то не хочется покупать. Лего не очень котируется. Посуды набор есть простенький и аптечка самодельная – тоже мало играет. Что посоветуете?
16.08.2005 16:15:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Что-нибудь для рисований (доска с мелкам, мольберт с рулоном). 17.08.2005 01:51:04, Иней на стекле
Мышикова мама
Я только что подарила: голубую машину, машину "Скорой помощи", мягкого зайца и часики на руку (по циферблату бегает мышка, на голубом ремешке - котята). Но моя дочка сама все это пожелала, еще полгода назад, а потом регулярно мне напоминала. 16.08.2005 17:30:47, Мышикова мама
Часики! Здорово, я думаю, понравится. А где вы покупали? Еще мы купили рюкзачок, но это при ней покупали, так что не сойдет уже за подарок. А еще, наверное, зонтик понравится. 16.08.2005 21:51:16, Ната Ф.
Мышикова мама
Нат, я случайно увидела их в ТЦ у м.Алтуфьево, когда ездила в "Березки" дочку навещать. Район этот не знаю, так что с названием улицы, увы, не помогу. Он 2-этажный, а сам торг.павильон на 1 этаже, как войдешь - справа, второй или третий по счету. Там всякие сувениры продаются и часы. Марка "Тик-Так", упаковывают в красивую розовую коробочку, стоят 280 рублей. Часики все симпатичные, моделей много было, просто моя дочка мышей любит и кошек, и я ей специально такие выбрала - с бегающей мышкой. Ремешок пластиковый, мягкий, одеваются легко, как раз для маленькой ручки.
Зонтик, кстати, у нас есть, Дине нравится его носить. В "Крестовском" выберала, и тоже с котами.
17.08.2005 15:14:26, Мышикова мама
кухню детскую:)))) все я со своей кухней:))))) но подарок - просто супер..с посудкой, с духовкой, с плитой, краном:)))) 16.08.2005 17:11:49, AnaiS
Не, моя совсем к хозяйству не тянется :-) Еще дева, называется :-) 16.08.2005 21:52:36, Ната Ф.
Мы дочке на 3 года подарили велосипед. Но она у нас весенняя и велосипед был как раз на сезон - все лето гоняла. А еще ей дарили игры типа собери картинки по одному признаку (например, все что плавает и т.п.). Ей понравилось. Дарили большой самосвал - бешенный восторг - в его кузове и она сама помещалась. 16.08.2005 16:53:31, Архангелогородка
fri
мы конструктор большой покупали, книжку толстую (тут большие книжки дорогие, редко покупаем) и еще она в витрине магазине увидела то ли платье какое-то то ли куртку и очень просила. думали подарить кукольный дом (дом с маленькой мебелью такой внутри) или гараж с маленькими машинками, но не нашли подходящего. наборы посуды и книги у нас вообще всегда приветствуются. 16.08.2005 16:48:28, fri
Книжки мы тоже очень уважаем. Я думаю, может энциклопедию какую-нибудь подарить. Что подходит для трехлеток? 16.08.2005 21:50:46, Ната Ф.
Musenka
Для трехлеток очень подходят сказки (авторские, народные - не так важно) с хорошими иллюстрациями. 17.08.2005 10:57:59, Musenka
Моя в три года плохо понимала-то что за зверь такой "День рождение". И главное был не подарок, а общее праздничное состояние - воздушные шарики, торт со свечками, мульты сколько хочешь, шоколада завались:) Подарите ей куклу не "беби Бона", а знаете, есть такие, тельце мягонькое, нажимаешь на животик они хохочут, на ручки - говорят мама, папа, на ножки - плачут и агукают. И еще сосут бутылочку. Стоят такие кулы раза в 3 дешевле "ББ", и для малышек гораздо интереснее. с "ББ" возьни много. Я его вообще не советовала бы. Вы себе еще одного младенца купите, его и кормить надо, и на горшок высаживать. Ребенок до 5 лет самостоятельно с "ББ" не справится. 16.08.2005 16:35:09, В6
Классная кукла, у нас такая с года, сейчас почти уже замучила ее – «мама/папа» больше не говорит. С «ББ» подождем тогда. 16.08.2005 21:51:35, Ната Ф.
December
off-не дошло мое письмецо, да?:( Вечером напишу с хотбокса, надеюсь, дойдет:) 16.08.2005 17:08:34, December
Дошло! Я ответила! Уже давно! 16.08.2005 17:14:27, В6
December
Эх, ко мне не пришло:( Пожалуйста, пришли мне на oy_december@fromru.com, вечером прочитаю! Спасибище за терпение:) 16.08.2005 17:17:21, December
Штуша
Палатку, мольберт, автобус на каркасе (в который залезать можно)? 16.08.2005 16:33:10, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!