привыкли мы к фенистилу уже, хотела что нибудь другое купить. Только одно но: таблетки глотать не умеем. Надо или капли, или сироп и желательно не горькое.
что бы купить?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В смысле привыкли? Уже не действует? Мне нравится сироп Эриус. Он пролонгированного действия и вкусный, действует хорошо.
10.08.2005 16:42:32, граНата
ну как то да, мне кажется, уже не действует...
она у меня не явный аллергик, но всякое бывает... Хочу с собой что то взять в отпуск, чтоб было под рукой. 10.08.2005 17:24:21, Igla

она у меня не явный аллергик, но всякое бывает... Хочу с собой что то взять в отпуск, чтоб было под рукой. 10.08.2005 17:24:21, Igla
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.