Всем приветик, кто нас помнит и кому перевалило за 3!
Вывесила свеженького Филипку в регу, you are welcome, всем привет!!!!!!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Верно говорят - чужие дети быстро растут - свои всегда на глазах и не замечаешь. А тут раз и большие такие.
25.07.2005 14:59:00, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 3 года)

Филипка такой взрослый уже))) 24.07.2005 23:11:50, Чуча





Ну наш тоже болтает, пока больше по немецки, но мы не оставляем надежды :) Я работаю, живу в Мюнхене и наслаждаюсь свободной жизнью :))
24.07.2005 18:40:35, Танья
Привет, как же Филипп вырос, я просто еле узнала. Как дела, мы, кстати, уже в России как полгода.
22.07.2005 17:07:50, Цветочек с работы
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


