Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Растишка" вырос!

Теперь специально для детей 5-8 лет "Растишка" будет продаваться и в больших бутылочках!
Компания "Данон", мировой лидер по производству кисломолочной продукции, представляет питьевой йогурт "Растишка" в новой бутылочке объемом в 200 г, созданный специально для детей 5-8 лет.
Маркетинговые исследования компании показали, что для таких малышей нужна упаковка больше по объему, более интересная по форме, а также, что у детей этого возраста уже есть свои собственные предпочтения по вкусам. И "Данон" с радостью пошел навстречу желаниям маленьких потребителей.
"Растишка" - это линия кисломолочных продуктов для детей, обогащенных кальцием, который важен для роста, формирования костей и укрепления зубов. Все продукты содержат фруктовое пюре и производятся без добавления консервантов и искусственных красителей. Именно поэтому эти продукты одобрены Союзом педиатров России. Кроме питьевого йогурта, под маркой "Растишка" выпускаются творожок, йогурт и "Полосатый Растишка".
Теперь малыши могут отведать полюбившийся фруктовый йогурт в большой упаковке и еще дольше наслаждаться его великолепным вкусом. Размер бутылочки оптимален для малышей этого возраста, а форма упаковки создана таким образом, чтобы ребенку было удобно ее держать.
В новой упаковке появятся четыре фруктовых вкуса: любимые всеми детьми вкусы клубника и персик-абрикос, а также два новых вкуса, разработанных специально для малышей 5-8 лет – черника и вишня.
И, конечно же, "большой" питьевой "Растишка" – это не только вкусно, но и очень полезно. Как и все продукты марки "Растишка", он обогащен кальцием, который важен для здорового роста малышей и формирования костной ткани. Кроме того, питьевой йогурт в 200-граммовой бутылочке содержит витамины группы В, необходимые для здоровья детей.
Питьевой йогурт "Растишка" в большой упаковке появился в магазинах в июне. Рекомендованная цена одной бутылочки объемом 200 г составляет 19 рублей 50 копеек. (Растишка.ру).
Другие новости здесь.
04.07.2005 17:55:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka (Asja 3,2)
я думала, что реклама - это не сюда... 05.07.2005 16:41:46, rushka (Asja 3,2)
Корвина (Агата, 3 годика)
эта дико сладкая кефирина- полезна?! 04.07.2005 23:02:24, Корвина (Агата, 3 годика)
Я ее есть не могу, по вкусу как шампунь 05.07.2005 16:36:40, Стреkоzа
December
Производителям:) 05.07.2005 13:43:55, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!