Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Уехала на два дня в Москву (то есть домой) дочурка(4,5) осталась на даче. Сейчас позвонили и сказали, что дочка не может пописать. Сидит на горшке и плачет. Скорую вызвали приехала, сделал укол. Точно какое лекарство не знаю.

Вопрос такой у кого нибудь было такое и что делали? Ребёнок не может пописать, температура нет.

Я понимаю, что скорей всего она простыла, но что делать ума не прилажу. Ехать далеко и сейчас сорваться я не могу. Просто говоря доехать не на чем, машину оставила там (дача 550 км.) Сижу и плачу, а муж успокаивал. Стоило уехать на два дня. ;((((
03.07.2005 01:19:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Похоже на цистит или обострение пиелонефрита. Нужен врач, я бу увезла с дачи и занялась анализами-врачами в Москве 04.07.2005 18:22:41, Lita
Igla
вам внизу правильно написали: фурагин 3р/день, ванночки с ромашкой и питье мочегонное. Клюквенный морс очень пойдет. Из травы на ум почему то только брусничный лист приходит, но он горький, зараза, моя не пьет. Ну и в тепле держать.
Соленую еду исключить.
а вообще анализ мочи надо сдать обязательно после возвращения.
03.07.2005 15:29:02, Igla
Ежик
Ну не знаю. Что значит "сорваться не могу" ? Ваш ребенок или чей? Езжайте на общественном транспорте, берите машину и езжайте в больницу! Надо же выяснять, в чем дело! Врачам-то точно наплевать ... 03.07.2005 12:28:51, Ежик
Простите, если напугаю. Мне известен такой случай, когда произошли за краткий период времени большие сращения малых половых губ и осталась крошечная дырочка, тоже люди долго разбирались с почками и анализами...
03.07.2005 11:46:05, СВЕТлана
Орлуша
Посидеть в теплой водичке. Теплая вода поможет расслабиться и пописать. И к врачу - анализы сдавать и лечиться. 03.07.2005 11:12:02, Орлуша
У нас так было осенью. Скорее всего, это цистит. Мы сдавали анализы мочи и крови и на всякий случай, чтобы исключить проблемы с почками, делали узи почек. Выписали нам фурагин - 3 табл в день в течение 2-х недель, клюквенный морс, пить много.
Выздоравливайте.
03.07.2005 10:11:57, KotikSv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!