Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

Бассейн ЦСКА

Девочки, кто-нибудь водит туда деток на плавание? Поделитесь впечатлениями, как тренер, как бытовые условия, с какого возраста берут, как часто тренировки и в какое время...
Сыну в сентябре будет три года, плавает неплохо и хотелось бы отдать его в большой бассейн. Живем на динамо, поэтому ЦСКА территориально, наверное, самый оптимальный вариант
30.06.2005 17:44:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, привет! Мы с 3х лет в Олимпийский ходили. Если интересно, расскажу, тем более планирую в близжайшее время с тобой встретиться:)) 30.06.2005 19:05:28, Мирабель
mussii
:)) давай, ну тебе в олимпийский сам Бог велел!!! я тоже в свое время в олимпийском тренировалась, а сейчас все-таки далековато возить, хотя, может и дозрею. Вы вернулись уже? 30.06.2005 19:10:32, mussii
Вчера как раз и сразу к компу:)). Правда я почту смотрела, но, не удержалась, и залезла на 7ю:)). А в Олимпийский мы ходили, когда я там еще не работала и по субботам. Когда тебе удобно встретиться? Мыль:) 01.07.2005 14:10:40, Мирабель
kikimora
Мы с четыех лет ходили в Олимпийский, затем надоело далеко ездить - перешли в другой. На ул. Писцовой, д.12(если не ошибаюсь на счет № дома) - так мне он гораздо больше понравился: 1.там детские раздевалки есть(похожие на садиковские)- там переодеться им помагают специальные нянечки; 2.перед занятиями в бассейне разминка в гимнастическом зале; 3.сама ванна намного приятнее, чем в Олимпе - большая, как взрослая, выложена мозаикой, очень чистенько и приятненько; 4.в большой всех подряд не пихают, переводят по желанию; 5.много тренеров - и тети и дяди и сетка занятий широка - и утром и вечером и в выходные.
Это недалеко от М. Динамо.
30.06.2005 19:02:51, kikimora
Надюндель
и мне интересно, а родителей пускаю детей подождать? 01.07.2005 12:00:48, Надюндель
mussii
ой, это совсем рядом с домом!!!!! спасибо большое, а не подскажете, когда у них запись? и как Фамилия Вашего тренера и довольны ли Вы им? 30.06.2005 19:05:56, mussii
МВСН
И мне тоже очень интересно. Оссобенно хочется тренера-мужчину. А в 3 год там берут? 30.06.2005 23:08:46, МВСН
kikimora
Отвечаю сразу всем: абонементы продают в августе, тренеров там полно - и мужчин и женщин, у нас была тетка, честно говоря я не знаю её фамилии, но дочери она не нравилась - говорила, что у нее плохо пахнет изо рта (при встрече я тоже это отметила - прокуренная). Но моей дочери редко кто нравится (уж какой замечательный тренер был у нас в Олимпийском - Медведев Сан Саныч, ан нет)- вредная очень, а весной мы вообще забросили бассейн - муж пошел у дочери на поводу. Мамочек не пускают в сам бассейн(по моему опыту, да и тренеры об этом говорят - это намного лучше для самих детей)- , пускают в сменной обуви или бахилах на показательные уроки, о чем заранее извещают - можно или нужно ждать детей в холле. Потом они выходят готовые (переодетые)с мешками и в специальных сушилках в холле можно посушить им волосы - фенов много и без всякой очереди, как в Олимпе. Одеты конечно самостоятельно - где-то плохо вытерлись, где-то не заправлено, но мы ни разу не болели из-за бассейна. Да и при желании можно брать с собой бахилы и зайти в детскую раздевалку проследить-помочь, хотя я так не делала. Вообще детей берут с четырех лет, но может, и 3-летку возьмут - это надо тренеру показывать. Мы с подругой, пока они занимаются, ходили на рыночек Бутырский за продуктами или сидели в буфете. Но, если ребенок ревет - первое время лучше не уходить, т.к. могут раньше его вернуть...
Бассейн МПО им. Румянцева. Ул. Писцовая, д. 12, тел. 285-06-47
01.07.2005 16:34:51, kikimora
Надюндель
СПАСИБО 01.07.2005 16:49:48, Надюндель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!