Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Посоветуйте велосипед

Здравствуйте
Посоветуйте, пожалуйста, велосипед ребенку от 3 лет (2+2 колеса). Хочу хороший, легкий, удобный, красивый, не китайские торнады-мустанги.
Идеальный вариант был бы KONA, но они только с 5-ти лет делают велики
Спасибо
29.06.2005 09:41:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
у нас GARY FISHER, очень нравится, крааасивый и удобный (по крайней мере дочке очень нравится :-) мне-то в плане удобства тяжело оценить, мне на нем неудобно, ибо маловат :-) )
(по ссылке картинка) он, правда, с 4-6 лет, но у них есть еще по-моему и для более мелких...
03.07.2005 15:51:54, N a t a l y
N a t a l y
посмотрела, у Вас мальчик, у них для мальчиков то же самое есть, только без мишуры и без корзинки :-) 03.07.2005 15:53:51, N a t a l y
Велосипеды JEEP (продаются в магазинах Спорт-Сити или Спорт Мастер). Мы сначала покупали себе (для взрослых), потом когда подошло время и для ребенка купили. Они есть на возраст 2-4 года, 4-6 и далее (четырехколесные). Мы покупали, когда ребенку было 2 года. Очень довольны!. И удобные и надежные и красивые. 30.06.2005 15:34:59, Ната-Саня
kikimora
У нас уже второй TREK. Очень рекомендую. Первый был 16-дюймовый с боковыми колесиками - в 4,5 года сняли - уже так ездила. А в этом году попробовала на 20-дюймовом (у племянницы, он кстати у них шел тоже с боковыми колесами?!)- пришлось купить тоже, т.к. отказалась на том - мал типа уже... Недешевый он, конечно, но того стоит! На даче по лугам-полям-пересеченной местности гоняет, всегда впереди всех. Мы кстати поехали за ним в Сокольники - а там цена такая же, как в СПОРТМАСТЕРЕ, рубль-в-рубль, только скидок никаких нет, а в спортмастере дисконтные карты 7-10% дают. 29.06.2005 13:45:25, kikimora
Verochka и малыши
Купите TREK или GARY FISHER с шестнадцатидюймовыми колесами. У нас TREK (правда уже колеса 20 дюймов и дополнительных нет) - очень довольньны и мы и малой.:-) У него очень мягкий и легкий ход, на вид классный, ничего лишнего и достаточно легкий. А GARY FISHER практически такие же модели для детей делает.

29.06.2005 12:14:02, Verochka и малыши
Ларсен
Купили в воскресенье дочке велик фирмы MARS, диаметр 16 на Коломенке. Покупали уже по совету, друзья купили 4 месяца назад и очень хвалили. Пока довольны) Цена 2.500 руб. Из всех великов, а там их целая куча, продавцы советуют именно MARS. 29.06.2005 11:51:50, Ларсен
У нас такой же. Мне понравился. Цена-качество! Легкий ход, сам велик нетяжелый. 29.06.2005 16:23:59, Rusya (Ирина, 2,11года)
у нас вот такой с 3,5 лет
http://veloscout.ru/2003_lil_fuji.htm
очень классный и крепкий велик. только крылья было непросто найти. ценник в районе 3 тыс
29.06.2005 11:43:04, PetrovL
Мы в воскресенье купили сыну (3 года) велик в Интерспорте - TREK JET 16 за 2800 руб. Там сейчас скидки на велики - 30 %. Правда пока не катались, на день рождения хотим подарить))) 29.06.2005 11:21:59, кара
Зок
ИМХО главное чтобы он был легким, в Сокольниках, да и на Коломе были немецкие легонmrbt велики и 12 и 14 и 16 дюймовые. 29.06.2005 10:56:05, Зок
фа
У нас от 3 до 5ти был старый советский "Дружок", колесики маленькие почти сразу же открутили. Два дня назад соседи отдали "Stels" - тоже нравится. 29.06.2005 10:46:10, фа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!