Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Спортивный комплекс для дачи - help!

пришло от подруги письмо, я ей подсказать ничего не могу, может быть, поможете?
_________
Почему-то (как это всегда бывает) совершенно неожиданно наступило лето и детям пора на дачу. Я со своей работой совсем закрутилась и не подготовилась :( Нужен срочный совет: как поставить на участке спортивный комплекс? Может среди твоих многочисленных знакомых найдутся опытные товарищи?

Порылась в сети, нашла:

- Детский спортивно-игровой комплекс "Карусель 04"
- "Юниор-Малыш"
- "Непоседа Дачник" (с разными номерами)

Теперь ломаю голову - какой лучше, как заказать, доставить, установить и что с ним делать зимой - не разбирать же? Может кто-нибудь поделится опытом?
21.06.2005 14:15:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас отдельная горка, песочница, бассейн с двумя отделениями и планируем купить домик с качалкой - все очень легко складывается, разбирается и в сложенном состоянии занимает немного места. 21.06.2005 16:15:10, Nemo2
Вот, вот, вот, как раз насущное. Купили в выходные качели - комплекс и доску-качалку. Доска переносная, т.е. легко разбирается, а комплекс нужно бетонировать.
Вот такие:http://www.rdk.ru/catalog.php?item=dg_2940
Доставка на дачу у них есть, есть же и установка, так что нет проблем, как говорится:)))
21.06.2005 14:45:56, Мама Марианна
Musenka
Когда комплекс установите, пригласите полазить? ;-) 21.06.2005 14:50:36, Musenka
Naomi
И мы пригласим, если установим ;-) Купили осенью, чтобы в этом году "вкопать", но пока совершенно не складывается :-( 21.06.2005 16:02:45, Naomi
Musenka
Спасибки! Ну, к осени, как водится, сложится :) Вот уж полазаем! :) А то мы летом все больше по яблоням... 21.06.2005 16:07:46, Musenka
Naomi
Боюсь, что к зиме ;-( Лен, вы когда уезжаете-то? Видела как-то твое сообщение о предстоящей поездке. 21.06.2005 16:29:47, Naomi
Musenka
Куда? На море или на Селигер? На море 1 июля едем, возвращаемся 18-ого, недельку работаю, потом, 23-ого - на Селигер, тоже на недельку, потом опять работаю ( с 1 августа), и еще хочу в августе (надо только посмотреть, чтобы погоду хорошую обещали) на недельку на дачу поехать. Может быть, как раз к Савкиному дню рождения получится, а может быть - пораньше. Так что мы скоро начнем метаться из поезда в поезд, из поездки в поездку. Видишь, как я активно в конфе сижу? Это я наговориться хочу, все проблемы успеть решить перед грядущим длительным отлучением от Инета :) 21.06.2005 16:40:29, Musenka
Naomi
Это я про "море" спрашивала. Да, у тебя насыщенная программа. А я всё-таки вторую часть отпуска на зиму приберегу ;-) Мы уже себе "планов громадье" строим... 21.06.2005 16:52:57, Naomi
Musenka
Не! Зимой пусть тренируется и занимается, не фиг занятия пропускать и по курортам кататься! А на самом деле - задумалась я тут, почему я, правда, не половиню отпуск, не оставляю половину на зиму? А потом поняла - просто зимой есть сад, а вот летом, когда сада нет - тогда максимально им мое присутствие нужно :( 21.06.2005 16:57:42, Musenka
Naomi
Сад, конечно, садом, но я как бы и про себя не забываю в этом отпуске, мне тоже нужон прерыв в работе и смена обстановки. Пока сынулька в садик ходит, то неделя пропуска не так уж страшна. Вот школа начнется, тады ох :-( А летом, конечно, проблематично детей "присматривать". 21.06.2005 17:03:36, Naomi
Салли Аллан
Так это ж от подруги письмо :-) Не мой вопрос... 21.06.2005 15:44:29, Салли Аллан
Так вот Вы подруге и передайте:) Смешная Вы:) 21.06.2005 15:53:24, Мама Марианна
Musenka
Ха! Я вообще-то к тебе в гости напрашивалась, а не к Кате, как мы есть соседи по дачам... :)
До них нам ехать долго, а к вам - идти пару минут :)
21.06.2005 15:57:29, Musenka
Musenka
Ага, письмо прочитала, поняла. Спасибо за приглашение. 21.06.2005 16:00:36, Musenka
У нас Kettler Junior. На зиму разбираем, он весь состоит из трубок. Все качели съемные, горки у нас нет. Песочница стационарная. 21.06.2005 14:34:46, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!