Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

похвастаться прошедшими выходными

Не могу, хочется похвастаться прошедшими выходными. мы ездили в подмосковье, данька в первый раз спал в палатке. ожидаемого восторга я не увидела, так как дошел он до палатки только в два часа ночи и сразу отрубился, пробормотав в абсолютной темноте взяла ли я книжку. и он удивил меня безмерно тем, что на предложение рассказывать ночью у костра страшные истории живо откликнулся и стал очень связно рассказывать длинный рассказ про черный унитаз , ничуть не стесняясь компании из 10 взрослых чужих людей. на "бис" рассказал еще про желтые зубы очень близко к тексту. а ведь еще месяц назад нейропсихолог тянула из него по паре слов для описания картинки. в общем, было бы желание. и песни он пел со с всеми. про бременских музыкантов и собственного сочинения, как настоящий репер:), на двух нотах, но очень ритмично, речитативом. не стеснялся никого абсолютно, такой оказался самоуверенный мен. он со взрослыми чувствует себя абсолютно по другому, чем с детьми, как я погляжу. эх, жаль только, что у меня муж непоходный- думаю, что это был первый и почти последний раз:( по ссылке на последней фотке- данька жарит купаты.
16.06.2005 16:24:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Это замечательно. Уговаривай мужа, что сыну это очень полезно. А в июле уже комаров почти нет. 17.06.2005 11:26:33, Mary M.
:-) Здорово! Фотографии посмотрела:-) С начинанием вас!

Мой Илюшка первый раз спал в палатке в 2 с половиной :-) На Грушинском фестивале. Домом её звал. :-)
Тимка же прошлым летом уже опробовал палаточную жизнь :-)

В эти выходные мы ездили в Башкирию. Можно посмотреть в фотоальбоме. папка "июнь".

Ольга, :-), мой муж бы в вас души нечаял: никакие комары ему не страшны :-) Я стала тяжелая на подъем - ворчит, что порой не еду с ним :-)
17.06.2005 11:10:08, lecola
Танжер
супер у вас путешествие. такая там река с перекатами видна на фотографиях:) 17.06.2005 12:57:50, Танжер
Musenka
Здорово! С почином вас! А почему "в последний раз"? Кто или что мешает выйти еще и еще раз? Тем более, что и компания есть... 16.06.2005 19:02:45, Musenka
Танжер
мешают- мужу комары. я ему в шутку предложила- мол давай в следующие выходные туда же с палаткой, он говорит- езжай одна, без меня. ну вот еще в начале июля он там хочет фестиваль делать опять с выездом на ночь, а больше вряд ли получится:( 17.06.2005 10:03:43, Танжер
Musenka
Хм... А противокомариные средства? И вообще - к концу июля-августу комары если не совсем исчезают, то их количество сильно сокращается. А в сентябре вообще красота! Может быть, если дело только в комарах, просто сроки мужу назначить попозже?
А мы вот в конце июля на Селигер едем - комары там еще будут, наверно.
17.06.2005 11:08:21, Musenka
Танжер
ух, завидую селигеру:). у меня муж в принципе непоходный, ему бы куда-нибудь в европу съездить, потренироваться, мы с данькой ему в этом только мешаем. так что ездим мы все вместе только когда удается совместить, вот как в этот раз. одно утешает- так приятно слышать, как данька с гордостью мне говорил- вот папина школа выступает:) 17.06.2005 13:02:36, Танжер
О как здорово! И мы в эти выходные первый раз "ездили в поход", ночевали в палатке и ловили рыбу. Причем для меня это все было тоже в первый раз)) правда жуткое количество комаров несколько подпортило впечатление, но уж от купания (кроме моей дочки ни кто не купался, т.к. вода была холодная)), ловли рыбы, еды на костре (папа даже кашу на завтрак нам варил) дите было в восторге. Да и для меня все оказалось не так срашно, как я думала. У нас как раз я непоходная, а папа фанат этого дела, он и на байдарках раньше ходил, а меня теперь решил приучать постепенно)) 16.06.2005 17:40:05, foster
так от комаров много всяких средств! :-)

17.06.2005 11:10:56, lecola
Да они помогают первые две минуты(, а потом комарам уже плевать на то чем ты намазался( 17.06.2005 11:47:53, foster
Musenka
Не-е, на подольше все-таки хватает :) Мы в понедельник в лес пошли, так часа на полтора хватило, а дальше, конечно, бегом оттуда :) 17.06.2005 11:55:13, Musenka
На водохранилище было СТОЛЬКО комаров, что на только что намазанной ноге сразу же сидело несколько комаров( 17.06.2005 16:25:16, foster
Танжер
а у нас ровно наоборот, я на байдарке последний раз плавала в институте. комаров было полно, это точно. мы когда купаться ходили, то прямо при раздевании друг друга обмазывали, чтобы до воды дойти:) у нас наоборот только Данька не купался- вода в малой истре просто колодезная. 16.06.2005 17:54:06, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!