Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сара Барабу

Российские журналы для детей

Девочки, подскажите, плз.

Вот загорелась я старшему детю (3,9) журнальчик выписать - книжки поднадоели уже, да и игры и загадки он полюбил.

Но! Мы в Киеве, и у нас есть только один такой журнал. В подписном каталоге я нашла кучу российских журналов. Давайте я напишу список некоторых журналов, которые у нас доступны по подписке, а вы скажите (если знаете) - как они вам, можно читать или лучше ребенку психику не травмировать :)) ОК? Или если я что-то упустила, тоже скажите (я не все подряд из каталога пишу) СПАСИБИЩЕ!!! (заранее :))

Итак:
1. веселые игры
2. веселые картинки
3. веселый затейник
4. катавасия
5. поиграем в сказку
6. почемучка
7. простоквашино
8. Geoлёнок
19.05.2005 18:11:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простоквашино и Геоленок хороши, но для ребяток постарше
Веселые картинки - вполне
22.05.2005 15:32:44, Яркая Яхта (ех-Miril)
UchanSu
Для нас (3,5) самым оптимальным стал Винни (Дисней). Геолёнок и Простоквашино ещё рано, остальных не встречала.
Покупала в розницу и в Днепропетровске и в Херсоне.

22.05.2005 04:43:01, UchanSu
Еще "Клепа" есть, абсолютно не травмирующая психику. Заходите к нам на конкурс, вдруг выиграете? ))) 20.05.2005 11:40:23, Sofia
Корвина (Агата, 3 годика)
Мы от Веселых картинок балдеем просто, по сто раз читаем, уже наизусть все знает. Рекламы, правда, многовато.
Еще Филя- Веселые карт. про животных
20.05.2005 10:39:06, Корвина (Агата, 3 годика)
смешарики и винни-пух хорошие , а из перечисленых вами геоленок выписывала бы и веселые игры попробывала или почемучку 20.05.2005 00:05:48, баниласка
Нам с Анькой Смешарики очень нравятся. Правда, они пока только продаются, не знаю про подписку.

Еще Винни покупаем. Он не российский, но вполне приличный.

Геоленок - для детей постарше.
В Веселых картинках - рекламы много.

Простоквашино покупала один номер - не понравилось - скучновато как-то.

19.05.2005 23:38:38, КатюхА (3 годика)
мама пимпсиков

Мои детям в таком возрасте нравился"Спокойной ночи,малыши!",а сейчас младшая рассматривает с большим удовольствием"Смешариков"."Веселые игры"тоже ничего журнальчик."Простоквашино"не понравился даже старшей.
19.05.2005 23:05:07, мама пимпсиков
Наш любимый - "Винни и его друзья". В Вашем списке его нет :( Но он КЛАССНЫЙ!!! 19.05.2005 22:17:04, Лариса Покровская
Геоленок точно для постарше... Простоквашино мне кажется - тоже...
Веселые картинки в вашем возрасте покупала.
19.05.2005 21:04:15, lecola
Я купила Дисней для малышей. Не понравилось. Просто крупные картинки про мультяшных героев. ИМХО, вместо подписки купите ребенку энциклопедию про животных с картинками-фотографиями, качественную. Здесь и польза и удовольствие.часами расмитривать будет, или о природе 19.05.2005 20:22:03, маруся 36
soroka
Мы покупали из перечисленных только Простоквашино, не понравился. 19.05.2005 19:40:18, soroka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!