Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Кровати

Здравствуйте! У меня созрел вопрос - на чём спят ваши дети? В смысле - на каких кроватях? Сыну скоро 4 года, до сих пор он спал в детской кроватке, а теперь я озадачилась покупкой ему большой кровати. И не знаю, что выбрать. Что удобнее? Посоветуйте, пожалуйста!
05.09.2001 21:00:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуся
Мы купили кушетку со спинкой. Сейчас спит спинкой не к стене, а наоборот. Она раскладывается потом, становится больше, так что, в принципе, я на ней могу спать. Матрас пружинный. Отечественная, деревянная. В общем я считаю идеальный вариант. Очень долго искала, но когда нашла не пожалела ни о потерянном времени, ни о потраченных деньгах. 06.09.2001 20:05:28, Дуся
у нас раскладной диванчик "кубыш" (польша). он в сложеном состоянии 80*90 см, а раскладывается как книжка (с опорой на выдвижную часть, в которой лежит постель) и получается 80*180. такой классный! он детский, но когда приезжают гости, то на нем спит муж, или мы вдвоем с малым. и стоит недорого. у нас (киев) 80-90 долл. 06.09.2001 18:07:59, Alisa
А мы спим на двухэтажной. Наверху спальное место, внизу - стол, шкаф, ящики. Нравится ему страшно. И залезает аккуратно. До этого спал на подростковом диване "Ровесник", еще мой. 06.09.2001 13:26:05, Надежда
На стандартной 1,5-спальной кровати. 06.09.2001 11:59:36, Ева
Бывают такие кровати с ящиками под матрацем. По-моему, это очень удобно. 06.09.2001 05:23:08, Гавроша
Мы купили, с явным запасом, детскую комнату "ГНОМ" подмосковной фабрики "ШАТУРА" (http://www.shatura-mebel.ru/vitrina/index.htm, или еще поищите по интеру по слову "ШАТУРА"). Стоит вполне разумных денег (в отличие от всякой там Италии-Испании) и кроватку можно купить отдельно. Кровать классная 200*80 см, внизу ящики для белья. но мы в них кубики всякие складываем. Да, ксати, когда ребенок на даче на этой кроватке с удовольствим ночуют гости. 06.09.2001 10:31:00, AntonB
Наш спит на низенькой, сантиметров 40 от пола кровати шириной около 70 см и около 1,5 метра длиной. У кровати есть две спинки.
Если упадет (очень редко бывает), то невысоко - не ударится. По длине должно лет до 8-9 хватить. Еще мне в ней нравится, что он сам ее может застилать - никаких хитростей.
А вот у меня в детстве была подростковая кровать с выдвижной частью, в которую закладывалась подушка от кровати. Мне купили ее в 4 года и спала я на ней до ... замужества :-).
Отличная кровать была, выдержала и прыжки со шкафа и обливания чаем :-).
Наверное, такие сейчас тоже есть в продаже.
05.09.2001 21:32:23, Дракоша
Mary M.
Спаибо! Вот хочу такую подростковую кровать - надо поспрашивать, пока не видела таких. 05.09.2001 21:49:55, Mary M.
Лена К.
А мой спит на моей кроватке (вот такой же подростковой). И меня выдержала, до 18 лет, и племяшку, теперь уже год Илюху выдерживает! Единственное, обивку поменяли. Танк, а не кровать :-) 06.09.2001 08:51:59, Лена К.
Я купила в ИКЕЕ детскую кровать пару месяцев назад, очень все довольны. Сыну почти 4 года, последний год спал на небольшом диванчике, к которому надо было кесло подвигать, чтобы не свалился.
А эта кровать - в перекладиной в длину, так чтосвалиться невозможно. И еще плюс - она с обеих сторон может складываться по 30 см, мы сейчас "подняли" одну сторону, получилось изголовье с полочкой, очень удобно туда бутылку ставить. Хорошая кровать.
05.09.2001 21:41:58, Ally
И мы такуюже там же купили иочень довольны, особенно ребенок. Стоит примерно 4000 руб. 06.09.2001 11:51:23, Natka
Mary M.
А можно поподробнее про эту кровать? Её надолго хватит? 05.09.2001 21:49:03, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!