Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Это извращение?

Посадила вчера ребенка в ванну со свечами. и сидел он в темноте такой задумчивый и смотрел на огонь. а потом я подумала, что это слишком уж романтично для такой малявки. вдруг он теперь каждый день такого антуража требовать будет? как-то само собой получилось- зажгла свечку, а потом мыться собрались, мне было жаль ее тушить и я потащила ее в ванну, "чтоб добро не пропало". данька сам тут же выступил с инициативой погасить свет. так забавно получилось.
21.04.2005 13:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Мы тоже недавно при свечах купались, но все было намного прозаичней, у нас электричество вырубили))) 21.04.2005 14:34:20, chita
По моему очень здорово. А почему вдруг извращенье-то, я не поняла? А мой (тоже) Данька вчера попросил подарок в коробочке с ленточкой. такой грустный был. Ну и сели мы с папой в машину и махнули в "карусель" купили что требовалось и преподнесли нашему малявке. Эх, видели бы вы как он радовался. И я считаю, что это не баловство (и уж не извращение точно) и этим ребенка не испортишь, просто мы семья и любим друг-друга. 21.04.2005 13:54:54, Мур-р-р
Танжер
а если я добавлю, что он попросил, чтоб я вместе с ним купалась? Я залезла (в купальнике), и мы играли вначале в тени на стене, а потом люди-Х у нас из пальцев сражались. он так млеет, когда я вместе с ним плаваю, а я каждый раз смущенно отказываюсь. 21.04.2005 14:00:23, Танжер
Oazis (2,11 г Ване)
хе-хе, а мой любит ко мне утром в кровати прижиматься (спит отдельно, приходит часов в 8, муж рядышком). :))) 22.04.2005 00:06:01, Oazis (2,11 г Ване)
это вообще классика :) обвить шею руками и щекой лечь на лицо (мне при этом главное ма-асенькую дырочку для дыхания отвоевать :)))
22.04.2005 16:46:35, Умп
Да нормально это! Господи! Радуйтесь каждой минуте с сыном, погодите вот вырастет уже в ванну поплавать не позовет. Хи-хи-хи. Скорее какую другую девочку пригласит. :) Честно не вижу я ни чего плохо в этом. Это ваши таракашки, имхо. Ему нравится, вот он и хочет этим поделится с любимой мамочкой. 21.04.2005 14:13:40, Мур-р-р
А почему отказываетесь? Если вам обоим это нравится? 21.04.2005 14:09:22, Nesemjana
Танжер
нуу..как-то..это не извращение:)? плавать в ванне вдвоем с пятилетним слоненком при свете свечей? купальник он меня сам стал просить надевать где-то год назад. 21.04.2005 14:17:58, Танжер
откуда "извращение"? :) классно, мы тоже вместе замокаем- либо сын ко мне, либо я к нему. Еще и папа к нам может залезть,тогда совсем весело :) 21.04.2005 14:30:42, Умп
Танжер
большая у вас ванна:). я со своим еле помещаюсь. буду морить своих тараканов:). иногда мне кажется, что я своего сына воспринимаю старше, чем он есть. 21.04.2005 14:46:20, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!