Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

костюм ЕЖА

Добрый день. Мой 4-х летний сын на Новый год будет в саду ежиком. Может быть кто-нибудь видел в продаже карнавальный костюм ЕЖА или знает, как можно его сделать, а то что-то моя фантазия спит. Спасибо за любые советы.
09.12.2000 13:45:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cшить можно. Я бы шила так:
Костюм можно сделать из плаща, шапочки и грима.
Плащ- полуэллипс, самая длинная часть закрывает попу, по прямой части-кулиска с завязками. Из ткани серого цвета вырезать "иголки"-полоски по ширине плаща, верх-прямой, низ-зигзагом.. Зигзаги шириной сантиметра 2,5, глиной 5. Нашить ленточки иголок на плащ, начиная с нижнего ряда. так, чтоб зубцы верхнего ряда прикрывали верх нижнего. Сверху можно пришить объемные "яблоки" (под трикотажный круг набить синтепона), "шишки" и т.п.

Шапочка - серая, можно нашить "иголки" челочкой и "причесочкой", пришить кругленькие ушки.

Макияж-черный нос и усы. В руки дать лукошко с яблоками.

Купить проще, но если не найдется, прощай мамин выходной. Зато ежонок будет на славу.
09.12.2000 14:19:38, Бреке Ке
Ирка
Можно и без шапочки, уложить волосы лаком по типу "ирокеза", только по всей голове дыбом - эффект будет потрясающий, маленькие лохматые - такие хорошенькие!!! А дома смоете. 09.12.2000 15:59:12, Ирка
Точно! Волосы "ежом" очень классно будет!

В детском саду на елке всем костюмы выдадут, а на домашний карнавал нужно костюм готовить. Своего Ежа я Ежом и наряжу! Класс!
09.12.2000 16:51:44, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!