Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие эрекции?

Только не издевайтесь, плииз. Вопрос совершенно серьезный. Я действительно переживаю.
У ребенка 4-х лет не бывает спонтанной эрекции. А у всех ли она должна быть?

Вопрос возник потому, что у старшего ребенка (от первого брака) "эрекция" или то, что на нее похоже, возникало при каждом желании пописать. Будучи младенцем, если был голышом и на спине умудрялся писать себе на лицо :)))
А у младшего ничего такого нет вообще(!). Интерес к члену проявлял года в 2, недолго. В такие моменты напряжение возникало. В туалет не хочет ходить стоя, чтобы не держать руками.
Приставала к мужу, он буркнул, что фигня, нормально все.
Хочу статистику. Либо что бы успокоится, либо что б загрузится :)
Что есть норма для детей?
22.03.2005 23:02:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня два сына. И у одного, и у другого по утрам эрекция(с грудного возраста) или с дневного сна. Иногда спонтанно бывает, иногда когда писать хочет. 24.03.2005 21:11:10, мама мальчишек
может, и надо было бы сходить к врачу, так ведь залечат не по делу... :( Был бы врач грамотный...
а вы поробуйте на медицинских сайтах вопросы позадавать.
23.03.2005 11:54:51, Маграт
И нормы не знаю тоже, но у моего (четыре с половиной) эрекция бывает с младенчества, правда с процессом мочеиспускания никак не связана, он до сих пор предпочитает на горшок садиться, хотя может и стоя. 23.03.2005 11:13:44, Не знаю, чего прячусь
Даритта
Вот нормы не знаю, а у нас так: эрекция бывает по утрам и когда руками начинает играть. В туалет ходим без каких-либо спонтанных эрекций и не держа девайс руками: он одной рукой майку придерживает, а второй сиденье :) Просто выпячивается вперед немного и всё летит куда положено.
И, главное! До его лет 12 меня абсолютно не волнуют его эрекции :)
Не грузитесь, у девочек наверное тоже все по разному, но из-за не внешнего характера расположения органов никто на их сексуальность ваааще не обращает внимания.
23.03.2005 10:15:19, Даритта
Ясень
Норма - когда мама в таком возрасте ребенка по таким поводам не парится, ИМХО :)) 23.03.2005 00:55:41, Ясень
спасибо за ценное замечание. если бы не было столь явной разницы между детьми не парилась бы.
23.03.2005 09:34:10, автор
Ясень
Сходите с ребенком к кардиологу в таком случае. Просто в порядке диспанцеризации. И спросите его об этом, между прочим. Это же в таком возрасте скорей сосудистое явление. И сходить к кардиологу не вредно вообще. 24.03.2005 02:12:06, Ясень
Ага, главное чтобы к свадьбе эрекцией все в порядке было :)) 23.03.2005 09:26:29, Умп
именно об этом и я думаю.
вы можете сказать, как у вашего сына? :)?
23.03.2005 09:35:11, автор
и не надо врачей посещать по этому поводу! 23.03.2005 12:50:33, Умп
у моего есть - и именно ее наличие меня когда-то смущало :)))

а вас вот смущает ее отсутствие:))может вы не видете ее просто...

это как с открыванием головки-главное чтобы к свадьбе было, а раньше не надо трогать-заморачиваться

успокойтесь, мужа подключите к этому вопросу:))))
23.03.2005 12:48:16, Умп
У старшего не было никогда, у младшего есть. Я не думаю, что это патология. И кажется, что рано еще думать серьезно по этому поводу.Не волнуйтесь 23.03.2005 10:08:24, Б


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!