Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боксерская груша

кто покупал ребенку грушу с боксерскими перчатками на 3,5-4 года, использует их ребенок или нет?
21.02.2005 09:59:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я подарила на НГ.
Парню сейчас 3,5.
ОЧень редко пользуется,но всегода,когда просит повесить грушу-боксирует с удовольствием(но не с жестокостью).
Научился уворачиваться от ударов груши:)
22.02.2005 22:13:01, Царевна Будур
aCoolina
я тоже хочу своему купить, моему 3 года. Заметила, что он у нас частенько начинает дубасить зайца (игруха метрового роста). 21.02.2005 14:42:35, aCoolina
У нас есть. Активно использует, причем где-то научился классно дубасить и ногами (подозреваю по ТВ) и радостно мне демонстрирует. Егору 4,4. 21.02.2005 12:36:07, Мирабель
Купили на Новый Год. Ребёнку почти 4 года. Вначале был просто восторг. Сейчас почти каждый вечер или грушу или дедушку боксирует ))) Стоил набор около 300 руб. раскрашен в цвета американского флага. Хорошо снимает излишнюю агрессию. 21.02.2005 11:59:57, eccomi
У нас такая есть, купили в три года. Играл запоем месяц где-то, сейчас поостыл. Так иногда одевает, чтоб на папу напасть. :) А вообще штука хорошая, я и сама иногда их одеваю. :)))))))))) И опять же на папу Данькиного кидаюсь. Или когда разозлюсь, так пар выпускаю (бедный диван). Только груша у нас не очень, она надувная, я хочу с опилками.
Один раз прохожу мимо детской, а там Данька сосредоточенно так лупит перчатками по стене, такой смешной, как взрослый.
21.02.2005 11:01:10, Мур-р-р
Берта(Мишка и Алёшка)
мы. груша правда была детская,лёгкая. ничего не использовал, только начинку выдрал))
Сейчас вот настоящую купим, нам уже 6,5.
21.02.2005 10:25:09, Берта(Мишка и Алёшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!