Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуйчики

А как бы вы прореагировали, если бы ваша дочь (сын) 5 лет стала целоваться с любимым одногрупником (одногрупницей)? На прощанье, после садика при расставании? Мы вот с интересом смотрели:))) Я на дочку, папа димы на сына:)))
09.02.2005 22:13:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Наша бесстыдно целуется, причем в губы.. В прошлом году был кавалер Андрюша, сейчас два Данилы. Еще есть красивый высокий блондин Миша, который мою мелочь постоянно преследует и всячески ухживает, но его любовь увы безответная. Всячески готовит нас с папой к тому, что Данилы к ней придут в гости и останутся ночевать, она их уже пригласила.. А на днях тут такой перл выдала - они в саду спят на кроватях (кровати составлены по 2) мальчик-девочка, ну и моя выдает - я люблю Данилу Козинченко, и еще Данилу Чабаня, а сплю я с Ярославом..

Вот и думай, что потом вырастет :)
10.02.2005 15:24:57, Крохотуля
Моему 6, в саду сплошная любовь. Каждый кого-нибудь любит. Я думаю, у них в саду это еще вопрос рейтинга в группе. Не так давно хвастался, что какая-то Надя его (о ужас!) при всех поцеловала в губы. Кстати, только сегодня наблюдала картину: заходим утром в группу, к нам бросается девочка с воплем "Олег пришел!", и начинает обнимать... Увидела меня, смутилась...:-)) 10.02.2005 11:09:11, Leeloo
Опа! Пишу продолжение... Из разговора вечером: "Мама, та девочка, которая меня обнимала и поцеловала сегодня - это Танька. Она меня сегодня за день шесть раз поцеловала, а я ее девять раз обнял!"
Вот... Одна радость - хоть считать научился!
10.02.2005 20:20:17, Leeloo
:))) 10.02.2005 21:45:40, В6
хоть смутилась:) У нас же смущенья ни на грош:) Пока:)Интересно, как будет, когда подрастет:) 10.02.2005 12:06:53, В6
Ой, не знаю... Моего с яслей милые блондиночки любят... Причем почему-то одного типа, такие ангелоподобные ласковые ребенки... А вот от брюнеток ему конкретно по башке достается! Потому, наверное, его к ним и тянет... :-))) 10.02.2005 12:19:39, Leeloo
КляксА
Моя пока на стадии хождения за ручку, причем совсем недавно у нас произошла рокировка жениха :) То мы все время ходили за ручку и играли с Пашей, теперь уже больше недели все рассказы только про Андрюшу, тот ждет в раздевалке, пока я Польку переодену, говорит, что играть будет только с Полиной, носит ей игрушки и водит за ручку. Хотя если учесть, что они обнимаются и от усердия даже иногда валятся на пол :) и зазывают друг друга в гости, видимо стадию поцелуев мы просто пролетели :) 10.02.2005 10:58:16, КляксА
обнимаются:) и валятся:) 10.02.2005 12:09:11, В6
Cat-S
У Ксюши моей (3,5г.) есть в саду друг. Дома рассказвает только о нем. Утром говорит, что Данилка ей приснился :) По-моему просто детская дружба - без всяких детских влюбленностей. Если бы Ксеня то же самое про какую-нибудь девочку рассказывала, я бы даже внимания не обратила, а то что про мальчика - так сразу любопытство возникает :) 10.02.2005 10:16:07, Cat-S
А мне доча(3,5) заявляет, что Саша(одногрупник) ее любит. Он ее защищает, делится конфетами, помогает одеваться на прогулку. И что же здесь плохого? Мы его (Сашу) за глаза зятьком называем! 10.02.2005 09:57:27, Angel-13
А наш жених в Канаду уехал. Оба сильно переживали. У них полтора года любовь была с серьезными планами на будущее. При встречах они целовались, брались за ручки и погружались в свой мирок. Как только они слышали музыку начинали танцевать в паре.
А тут приходит из д/с и жалуется на двух мальчиков, думаю, ну все, защитник уехал, начали обижать. Спрашиваю "Что, дерутся?" - "Нет, целуют!"
09.02.2005 23:57:42, ленка
Musenka
Если бы дочь - сильно удивилась: она и с родными-то...не особо часто, а сын - нормально отнеслась бы, любит он это дело, поцеловаться. Может быть, это тоже (как почти все) от ребенка зависит, т.е. бывают особо склонные к этому? Чуйства-то у всех какие-то есть, только выражают их по-разному, в зависимости от характера и склонностей? 09.02.2005 22:45:49, Musenka
Anitobus
С одногруппником не знаю, а с приятелем (сыном наших друзей) они и обнимались, и как мне мама мальчика сообщила, Темка Аньку поцеловал :)). Ну, похихикали :). Мне тут сегодня сообщили, что оне (прынцесса наша) будут "жениться" на Вадике. "Меня терзают смутные сомнения", что месяц назад называлось другое имя :))). 09.02.2005 22:26:35, Anitobus
у нас дима уже давно:) даже, кажется, с прошлого года. воспитательница говорила, что саша оказывает на него положительное влияние:) И на танцы его утаскивает и всячески продвигает:) Я так вспомню наше время:))) Я в садике была страшноо влюблена в соседа по подъезду, он в школе учился, и с той поры разница в 6 лет для меня была роковой:) все одногодки казались мне страшно инфантильными:) Но что б поцеловать, да на виду у родителей!!! Уж лучше сразу было умереть:) Но я в принципе рада, пусть резвятся:) Я ее пугаю инфекциями и микробами при поцелуйчиках в губы,сама в губы не целую, но принцессные мульты... там все целуются:))) 09.02.2005 22:45:11, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!