Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где удалить аденоиды?
Ребенку 5 лет, часто болеет, врач порекомендовала удалить аденоиды. Живем на Юго-ЗАпаде (Ясенево). Хотелось бы платно. но не очень дорого (не 400 баксов). Кто где удалял и какие впечатления - поделитесь!!!
07.02.2005 19:26:54, семкина мама
1 комментарий

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье