В прошлую среду поднялась темпер. до 38, ночью кашель, сопли. Потом t не было, только жуткий ночной кашель. А со вторника опять t до 38,7. Сдали анализ крови, сказали воспалительный процесс идет - острый бронхит и на его фоне "поймали" еще вирус.
Вот такие наши печальные дела...
Для подстраховки проверялись у 3 докторов, как говориться один врач хорошо, а три - лучше.
Боюсь как бы не пневмания... Завтра еще сдадим мочу..
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо за пожелания здоровья. И Вы выздоравливайте!!! 27.01.2005 20:51:16, nat




И хорошо выглядите (все природой дано, или косметологом)? 27.01.2005 20:57:24, nat
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.