Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День Рождения в "Ростик`c"

Вчера праздновали день рождения сынули в "Ростик`c". Детям все понравилось, мне же не понравилось ничего. Даже обидно - так долго ждали этого дня , а все скомканно и неинтересно.
Началось с того, что к назначенному времени к нам никто не вышел. Ждали ,порядка, 20 минут.Потом прибежала девушка и мы пошли обговаривать меню.Здесь меня ждал первый сюрприз: оказалась совсем другая сумма (больше где-то на 350 руб),хотя я несколько раз уточняла - и по телефону, и в момент предоплаты и заключения договора.Дальше - больше: узнав возраст детей (2.6, 3, 5),девушка изумленно изумилась и сказала, что с таким возрастом они не работают,хотя я спец-но заранее предупредила и меня убедили,что возраст - тот самый,вы только приходите (соответственно, за все время детей так никто и не развлекал .Хорошо,что там есть эти лабиринты - дети оторвались по полной программе.Мне же объяснили,что им нечего предложить- не будут же они рисовать! Потом ,правда, детки сами нашли карандашики и , перевернув бумаж. салфетки ,изрисовали их вдоль и поперек.Далее: у одной девочки -пищевая аллергия ,поэтому ее меню отличалось от меню других детей.Но в результате все заказы были принесены абсолютно одинаковые (естес-но забрать у нее родители уже ничего не смогли).После того, как взрослые вкусили из своих тарелок, милая девушка с милой улыбкой сообщила,что перепутала наш заказ и принесла на 5 порций больше (мы этого не заметили ,т.к. все сложено на одну общую тарелку) К счастью за это дополнительных денег с нас не взяли, но мы с мужем поднапряглись, т.к. деньги лишние хоть и были, но были рассчитаны на другое .
Периодически появлялась девушка,прикрепленная к нам, и жалобно рассказывала , как ей сегодня тяжело: много людей , а она одна.Когда я сказала ей, что у нас тут вообще-то праздник, а у нее здесь работа, она ,по-моему, искренне на меня обиделась. Вскоре дети радостно загалдели - оказалось они увидели дядю, который в уголочке скромно,не прячась от детей, КОВЫРЯЯ ПРИ ВСЕХ В НОСУ! ,переодевался в надувную курицу (я мысленно поблагодарила всех, что это не Новый год и не Дед Мороз)Курица, кстати , довольно неповоротливая , поэтому вместо действующего персонажа превратилась в фоновую мебель, которую детки по очереди дергали за то, что могли достать.Апофеозом стало известие, что через 25 минут начнется следующий День Рождения и мы должны с едой перейти в обычный зал,ХОТЯ я спец-но заказывала воскресенье, т.к. мне сказали, что в этот день празднуют только один День Рождения! На мой вопрос мне сказали, что так получилось. Хорошо,что к этому моменту дети уже устали и мы быстренько свернулись вообще.
Вот такой праздник .Повторю: детям понравилось очень - горки, лабиринты, торт со свечками,пресловутая курица и т.д.Но сточки зрения мамы,ждущей уважения к себе, ребенку, гостям, самому празднику ,- получилось довольно-таки грустно и по-совковому.
21.08.2001 02:18:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше очень часто ходили в ростикс.Такая приличная забегаловка была.У меня по кафе ребёнок босиком бегал (работал тёплый пол).А в последнее время всё так испортилось.Так грязно стало. Очень жаль. 21.08.2001 16:29:20, зайка
Напишите, пожалуйста, этот отзыв на www.mother.ru в разделе информация - Отдых с детьми, там большое кол-во адресов, очень удобно читать отзывы, когда куда-нибудь собираешься:)) 21.08.2001 09:23:42, Фенечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!