Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гомеопата порекомендуйте, пожалуйста!
Девочки, если кто может порекомендовать врача-гомеопата, буду очень признательна. У нас сейчас гайморит и аденоиды, лечим потихоньку, но хочется также проконсультироваться и начать лечиться у квалифицированного гомеопата. На сайте гомеопат. центра на шоссе Энтуз. много фамилий, без ваших рекомендаций сделать правильный выбор, естественно, не смогу.
08.01.2005 01:45:50, Ир*ина
5 комментариев
У нас тоже проблемы с аденоидами. Нам очень нравится детский врач-гомеопат на Ш.Энтузиастов Ефуни Юрий Наумович. Лечимся только месяц. Улучшения налицо. Тьфу-тьфу.
11.01.2005 18:48:09, Юлия_Б

Я бы не советовала Вам идти в центр на ш. Энтузиастов, очень много нелдестных отзывов о них:( Могу Вам порекомендовать центр ОЛЛО, там не очень дорого и врачи, в принципе хорошие.
11.01.2005 10:18:32, Андо
Сходите на форум, там советуют, только зарегистрироваться надо, чтобы были доступны ЛС ( личные сообщения )
http://www.homeoint.org/kotok/forum/index
.php 08.01.2005 15:01:37, Irka
http://www.homeoint.org/kotok/forum/index
.php 08.01.2005 15:01:37, Irka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.