Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen

Варежки

"Получив" вчера вечером ребенка с абсолютно мокрыми варежками - хоть выжимай, встал вопрос покупки других варежек... Подскажите, пожалуйста, можно ли найти варежки, которые реально не промокают после игры "а я варежкой водичку из лужи, как ковшиком черпала"? Или для этого подойдут только резиновые перчатки?)). Может вариант раймовских варежек-крагов?
09.12.2004 13:00:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
Мне Керри и Троллс нравятся(внешне они практически одинаковые) 09.12.2004 22:08:24, reina
У нас не рейма , но тоже финские,просто супер! 09.12.2004 21:59:37, елка
Businka
Можно. Называются Рукка. Но они именно для того, чтобы в луже плавать. На мороз не подойдут (могу уступить :) 09.12.2004 21:08:25, Businka
Если черпать не очень долго, то подойдут любые варежки с тканью типа болонь или плащевка на подкладке. 09.12.2004 15:52:22, starka
Elen
Нет, просто плащевка не катит - промокает моментально, а сохнут часами((.
Попробую в выходные поискать-посмотреть Шалуны или Рейму.
09.12.2004 16:24:15, Elen
Лягушка
Есть Rukka совсем резиновые... 09.12.2004 15:02:41, Лягушка
Реймовские длинные варежки - супер:) 09.12.2004 15:02:08, Андо
Танжер
у нас к каждому зимнему комплекту такие варежки- из плащовки с пропиткой, крагами, цепляются сверху на рукава куртки. "Шалуны" "хиппо-хоппо"- у всех производителей их можно купить и отдельно. мы, когда планируем в снегу возиться, только такие одеваем. 09.12.2004 14:39:08, Танжер
А я делаю так - прихожу в сад вечером и меняю мокрые на сухие и спокойно идем домой, дома мокрые высушиваем, утром одни одеваем, другие берем с собой.
Знаю одну мамашку, которая поменяла садик, поругавшись с воспитателем - почему не высушили варежки ребенку. Нет чтобы запасные взять!
09.12.2004 14:35:47, Просто Таня
Elen
Так ребенок мой сам кладет их на батарею после прогулки в саду. Проблема в том, что поддельные раймовские варежки (но мы себя и не обманывали себя в их качестве) не высохли за 40 мин лежания в сушилке((, высохли они только дома к утру... 09.12.2004 14:50:51, Elen
Реймовские краги - просто супер с моей точки зрения! Но ребенок мой так не считает. У нас 4 пары реймовских и реймоподобных варежек, как коротких, так и длинных, а ребенок соглашается надеть только шерстяные варежки с рынка за 50 руб:(((((((( 09.12.2004 14:07:08, НБ
Ya+R
Аналогично. Реймовские ни в какую не одевает. Только обычные вязаные варежки или перчатки. На прогулку по 2-3 пары берем и меняем. 09.12.2004 17:26:54, Ya+R
Ларсен
Скажите, плиз, а где продают реймовские варежки и сколько они стоят, а то одну нашу непромокаемую варежку потеряли позавчера в садике, теперь надо новые покупать, а где не знаю(
Спасибо)
09.12.2004 16:46:59, Ларсен
Irra (Сережа, 3.4)
У нас тоже такие варежки не идут - носим обычные шерстянные, хоть и промакают. Неудобно этими варежками лопатку, машнку взять, хоть и с моей точки зрения они замечательные, теплые. 09.12.2004 15:32:27, Irra (Сережа, 3.4)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!