Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка 1,3 года и Дима 5 лет)

Елка для 5-летки - куда пойти?

Девочки, посоветуйте, куда стоит пойти на новогоднее представление с ребенком 5-и лет? Раньше ходили в маленькие театры, были довольны, а вот в этом году не знаем еще, куда стоит идти...
07.12.2004 13:44:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили в цирк на Вернадского, в Храм Христа спасителя и в ДК Железнодорожников в том году. Везде ей понравилось.Особенно в ДК, только там дети смотрели представление отдельно от родителей. Мне больше всего в Храме понравилось. Там с родителями. В Гостинном дворе неплохо.
В этом году собираемся на Кремлевскую елку.
09.12.2004 01:37:51, Legeboka
fina
А куда ходили? мы наоборот выбираем маленькие театры, хотим в театр марионеток, билеты уже продаются - 500р.
Хочется в цирк, но говорят, уже с билетами проблемы...
07.12.2004 15:55:13, fina
Filia
А билеты вы покупали в кассе театра?
Просто я видела билеты в театр марионеток в метро на выходе ст. Театральная, там они тоже стоили 500, а в метро обычно с наценкой продают.
08.12.2004 13:34:57, Filia
fina
билеты по 500р. в театре.
Я как-то покупала в метро на Боровицкой билеты по той же цене, как театре.
08.12.2004 14:57:34, fina
Naomi
В этот театр действительно дорогие билеты, у них и на обычные спектакли в прошлом году билыет были по 300 рублей и выше. Постарайтесь позвонить в театр, там очень приветливые женщины работают (мне, например, откладывали билеты на хорошие места по моей просьбе). Телефон не помню, посмотрите на сайте www.osd.ru. Заодно и про спектакли новогодние там почитайте. 08.12.2004 14:15:39, Naomi
АЛАЯ
Мы купили билеты на елку в цирк на вернадском, пока билеты были 07.12.2004 18:43:21, АЛАЯ
А сейчас уже нет?А я то собиралась:-(( 07.12.2004 19:41:41, Ольга01
Naomi
Оль, там такая катавасия с этими билетами. Я сама караулила несколько дней в конце ноября, муж в кассу подъезжал, я звонила в администрацию. В итоге они сказали, чтобы я перезванивала в начале декабря... Но я ж неугомонная, позвонила на следующий день, и выяснилось, что билеты уже почти распроданы :-( Вот уж действительно, ЦИРК :-( В итоге, чтобы не ехать туда еще раз, я заказала билеты на через www.parter.ru. Так что посмотри там... Значительная часть билетов, как мне объяснили в касесе, продана целевым образом. Но куда? В общем, звони в администрацию, не затягивай. Телефон, к сожалению, не помню, поищи через инет. 07.12.2004 22:24:32, Naomi
мамочка
А почему Вы так в цирк рветесь,2 раза ходили на елку в цирк и оба раза было сильное разочарование:)))
Пытаются создать какое-то действо,в результате ни цирка как такового,ни спектакля...
Сходите лучше в хороший детский театр,имхо.
Замечательная елка была в "А-Я"(дед Мороз каждому лично вручал подарки,дети ему пели песни,читали стихи,кто хотел,разумеется,а потом все вместе смотрели спектакль"Красная шапочка"),хорошая елка в театре Марионеток,да мало ли хороших мест:)))
08.12.2004 00:18:50, мамочка
Naomi
А мы и в театр идем - в музыкальный им.Сац. Но мой ребенок по характеру не очень любит все эти хороводы вокруг елки в незнакомой толпе, поэтому меня интересуют только представления или спектакли как таковые. А в большинстве театров идут обычные спектакли, просто предваряемые хороводами. В Театре марионеток уже были дважды на новогодних представлениях, и вообще много спектаклей у них посмотрели. Очень даже неплохие спекталки, но считаю, что мой ребенок уже вырос из их театра. Кстати, в прошлый НГ в театре марионеток на мой взгляд был неудачный сюжет для новогоднего спектакля - Дед Мороз попал куда-то в море-окиян, морское чудовище :-( - неновогоднее это. Представление цирка на Вернадского в этом сезоне очень хвалят. Ну а сюжет... надеюсь, не очень испортит впечатления ;-) В прошлом году были на Цветном - нормально, не сказать, что очень хорошо. Но я считаю, что после смерти Юрия Никулина Старый цирк вообще очень сдал в плане насыщенности и зрелиности представлений, ИМХО. 08.12.2004 08:04:50, Naomi
Березка
в 3 года ходили в Театр марионеток как раз, а в 4 - в Кукольный на Спартаковской. Может и в этом году туда же пойдем, если нчего интереснее не придумаем. а Цирк нам не понравился :-(( 07.12.2004 18:35:25, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!