Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светланка

Спокойной ночи, малыши!

Сегодня Страна.ру сообщила, что эта передача теперь не будет выходить на первом канале, Хрюшу со Степашкой сначала отправили в отпуск, а заием просто уволили. Судьба передачи не известна. Как вы к этому относитесь?
10.08.2001 16:02:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Философски... Я выросла без "Спокойной ночи", так как на наш регион ее не транслировали, видимо, поэтому я не испытываю к ней ностальгических чувств. Это раз. Два - последние варианты этой передачи мне казались далекими от идеала - то есть с тетей валей, тетей Таней и т.п. - дерганные какие-то. Ну и три - от нашего отношения ну ничего не зависит - так и что себе нервы трепать :о)))? 13.08.2001 15:21:38, Professor
Наташа Кириенко
Многие дети "не согласны" с мнением своих родителей о той или иной передаче, правда? Поэтому, если вопрос, что я думаю о передаче в ее последних вариантах - это одно (кое-что бы поправила), то вопрос, что думает мой ребенок о ней - другое. Первое - мой хочет смотреть, второе - знает и любит героев, третье - всерьез даже увлекся фокусами, ну или "играет" в фокусы, наряжаясь и колдуя, четвертое - знает, что это предшествует сну и так уже давно. Следовательно - ему передача, пока, нужна, а значит и мне тоже:) 13.08.2001 15:09:42, Наташа Кириенко
Может, это и неправда??? Страна.ру иногда непроверенную информацию выдает. Мы смотрим эту передачу сейчас редко, потому что ее как-то не стало. Я подумала, что передача в отпуске. А вообще-то мы смотрим Симпсонов и Аистенок по "Культуре". Но "Спокойной ночи" тоже любим и будем жалеть, если ее уволят. :(((( 13.08.2001 14:14:39, Наташа и Игорек
Маша Говтвань
Я, честно говоря, никак. Мы не смотрим. Утром по выходным - "Улицу Сезам". А смотреть что-то на ночь - нет, телевизор вообще не включаем. 10.08.2001 22:07:57, Маша Говтвань
Красно Солнышко
Мне тоже как-то все равно. Мы смотрим только наши старые добрые сказки на кассетах. А "Спокойной ночи..." меня только раздражает своей тупостью. Бывает, конечно, ничего, но слишком редко, имхо. 10.08.2001 23:58:07, Красно Солнышко
Наташа Кириенко
Говорят, теперь она по "Культуре" выходить будет:) Иначе - не просто жаль, а гнев вызывает. Наш ребенок не смотрит Покемонов и Телепузов проклятых, а Спокойку ждет и любит. 10.08.2001 18:21:33, Наташа Кириенко
Это, конечно, ужасно. Но, девочки, есть запасной вариант. Аистенок по Культуре (около 8 часов вечера). Мой мальчик в последнее время отдает им предпочтение. Там сказки рассказывают известные артисты. а после передачи еще мультики показывают. Наши. Довольно качественные. Мы еще очень журнал Спокой ночи малыши любим. Интересно, тоже закроют? Но мне почему-то кажется, что общественность в лице всех родителей страны поднимется на защиту передачи. 10.08.2001 16:45:18, Majka
Professor
Да, мне тоже эта передача очень нравится, только идет она у нас в 23:00, не то, что дети - я до нее не доживаю :о)))! 13.08.2001 15:22:40, Professor
Светланка
А о каком журнале Вы говорите? 10.08.2001 17:07:53, Светланка
Надежда Григорьевна
Журнал так и называется "Спокойной ночи, малыши":) Ежемесячный, можно подписаться или в киоске купить. Главные герои - Хрюша, Степашка, Филя и т.д. Я покупала несколько номеров, мне понравилось содержание:), детям тем более:)) 10.08.2001 19:23:16, Надежда Григорьевна
Ой, как интересно!!!!! А мы так любим всякие детские журналы, не можем пройти мимо даже хоть одного киоска. А вот такого не видели. 13.08.2001 14:15:53, Наташа и Игорек
Анюта
АААААААААА! Спасите-помогите! 10.08.2001 16:19:10, Анюта
Елена Д.
Плохо, мы по ней малыша спать отправляли :( 10.08.2001 16:10:11, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!