Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Прошу совета по покупке куклы.

Наверное, смешно звучит, но сама я никогда не покупала кукол. А теперь вот нужно хорошую куклу в подарок 3-хлетней девочке. При огромном выборе я немного растерялась: то, что понравилось мне, не нравится мужу, и уж тем более не понять - понравится ли ЭТО ребенку! ;))
Опытные мамочки, подскажите: есть ли какие-то особенности кукол, на что стоит обратить внимание (какие-нить особенные глаза, сгибы рук-ног, размер, волосы, одежка и т.п.)? Где лучше выбор? Что лучше не покупать (размер, изготовитель, метериал и пр.)?

Или я зря парюсь?;))

Спасибо!
28.11.2004 19:08:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из дорогих мне очень нравятся куклы Zapf Creation (см. ссылку). Из средней ценовой категории - очень рекомендую Berchet, купила в пятницу в Ашане просто потрясающую куклу Berchet за 800 руб. Как живая! Из дешевых мне очень нравиться Simba Toys.
3-х летней я бы купила малыша, типа Чуча или Анабель Zapf Creation. Не так давно видела в том же Ашане очень милых "малышей" пр-ва Китай по 290 руб.(где-то около 45-50 см.).
29.11.2004 14:56:24, НБ
Businka
Мне очень нравятся вот эти куклы. Особенно Тейлор. 28.11.2004 20:37:04, Businka
ЕК настоящая
Очень симпатичные! Спасибо. А живьем их посмотреть имеет смысл или они и в реале так же хороши? И цен я не нашла. Вы не знаете? 28.11.2004 21:01:27, ЕК настоящая
Businka
Они обсуждались в "Распродажах" Вроде цены оговаривались. 28.11.2004 21:34:43, Businka
ЕК настоящая
Еще раз спасибо большое! 28.11.2004 21:46:27, ЕК настоящая
Цена? Но я бы нашла куклу (если есть время на поиск) как у нас:) Китайская рублей 600 стоит, нажмешь на одну ручку говорит "татата", на другую - плачет, на ножку говорит папа, на другую - мама. "Сосет " бутылочку и при ударе в пузо хохочет:)Ложится - глазки закрывает, а голова лысая. Давно таких не видела. Как Маруська наша:)))) 28.11.2004 20:24:51, в6
И у нас точно такая- очень нравится:) 30.11.2004 11:00:51, ДарЛенка
ЕК настоящая
О цене я пока не думала, если честно. Хочу только, чтобы кукла понравилась. Та, о которой Вы пишете, - она мягкая? А то, что лысая - это ребенка не смущает?;)
Спасибо за ответ!
28.11.2004 20:57:38, ЕК настоящая
мама пимпсиков
Кукла мягкая,на батарейках.Прилагается бутылочка с "молоком",когда кукла пьет,молоко "убавляется",а щеки у куклы двигаются. 29.11.2004 21:59:32, мама пимпсиков
мама пимпсиков
Моя старшая дочь такую куклу обожает.Играла с года и до сих пор ее любит.Даже если батарейки сели,все равно играет.Это ,наверное ,первая интерактивная кукла появившаяся у нас в продаже.В последнее время я их видела в "Детском маге" на Бабушкинской. 28.11.2004 20:50:49, мама пимпсиков
ЕК настоящая
"Детский маг" - это такой длинный магазин? Я думала, что он "Детский мир". 28.11.2004 21:04:20, ЕК настоящая
мама пимпсиков
Длинный,из двух отделов.Его переименовали. 29.11.2004 21:55:55, мама пимпсиков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!