Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад в Тушино

Посоветуйте пожалуйста хороший садик в районе Сев. Тушино для ребенка 3-х лет. Мы на Вилиса Лациса живем.
24.11.2004 22:36:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом с Вами есть логопедический, точнее, с логопедическими группами - его хвалят. Но после него, например в 1286 возьмут со скрипом.
Вообще ищите садик с прицелом на школу, потом будет проще.
Рядом с французской есть сад, с которым они "сотрудничают".
Но не могу сказать, что владею полной информацией...
25.11.2004 16:37:13, Крабовая палочка
Света Ст
О, как интересно! Зашел разговор о 1286! Пожалуйста, расскажите, вы там учитесь? Какие ваши впечатления? Туда своим умом можно поступить?
Спасибо! :)
26.11.2004 10:24:33, Света Ст
Нет, недавно сходили туда на собеседование и очень разочарована.
Ожидала от этой школы большего. Вопросы очень сложные и сделано все, чтобы ребенка поставить в тупик. Практически открытым текстом дали понять, что возьмут за деньги. Плюс ко всему, оказалось, что наша нынешняя преподавательница французского закончила эту школу. Ее мнение - когда-то суперсильная школа, на данный момент многое в прошлом, держится на былых заслугах.
Очень не понравилось отношение к родителям, хотя внешне все приличненько. Было такое впечатление, что меня разбирают на комсомольском собрании за аморальное поведение:))
На данный момент мое мнение - 1056 лучше однозначно. Хотя тут исходить надо из того, что Вы хотите от школы.
Да, пока я два раза сидела "внутри" 1286, большого интеллекта на лицах учеников замечено не было. Зато орущих учителей - аж трое за 15 мин:))
ИМХО, много уделяется строгой дисциплине, хотя не знаю, плохо это или хорошо.
Вобщем, на второй тур мы не пойдем. Я думаю, 1000 баксов мне бы хватило, чтобы дочь туда поступила. Но не думаю, что школа того стоит.
26.11.2004 21:37:36, Крабовая палочка
Света Ст
Спасибо большое за информацию! Ранее от других родителей я слышала именно такие отзывы! 28.11.2004 09:37:38, Света Ст


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!