Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про цирк
Подскажите, пожалуйста, в каком цирке интереснее представление для 3-летнего ребенка на Цветном или на Вернадского?
21.11.2004 22:50:49, umchena
11 комментариев
В прошлом году на новый год на Вернадского представление было очень так себе.
23.11.2004 00:28:37, Legeboka
Мы были с детьми на Вернадского. Всем ооочень понравилось. Младший (3 года) вначале смотрел с удовольствием, а потом устал и стал просится домой. Но сейчас просится в цирк. Вспоминает тигров, козочек, мишек. А старшей (9 лет) больше всего понравились братья Запашные. Оно и понятно. А так все было замечательно. Ощущение, что цирк - это праздник было. Только идите пораньше, там есть на что поглазеть в фойе
22.11.2004 17:29:52, Новичок




На Цветном много акробатов, жонглеров и очень мало животных :-( А на Вернадского много животных...Мы ходили с дочкой 4,5 лет, на Цветном для такого возроста, не очень ей было интересно, а маме нормально :-))
22.11.2004 09:52:14, Кузя 27
OFF Дочка в 3 года в цирке: полчаса ждали номер с медведями, а до этого - акробаты. Дочка (с тоской) : мам, а что тут дяди так и будут все время теть таскать?
22.11.2004 10:18:19, hanhi
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье