Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн перед сном.

Как вы думаете бассейн за 1 час перед ночным сном (т.е. 30 минут плавать ещё 30 минут возвращаться домой раздеваться, умываться и спать) будет действовать как расслабляюще-успокаивающя процедура или как возбуждающая?
28.10.2004 12:57:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
У нас как расслабляющая... 29.10.2004 09:25:45, Зок
Ya+R
Индивидуально все. На моего никак не действует. Не устает он за 45 минут индивидуальных тренировок. Так что вечер проходит, как обычно. 28.10.2004 19:32:44, Ya+R
Shangri-la
Любые физические упражнения (а бассейн это тоже физическая нагрузка) должны заканчиваться как минимум за 1 час до сна. 28.10.2004 17:39:06, Shangri-la
Радистка Кэт (ex KateSh)
Нам тренер рассказвал, что у него был малыш, так она придя домой после тренировки в 14. 00 отрубился и проснулся только в 13. 00 на следующий (!!!) день. Так бывает..:) 28.10.2004 14:05:26, Радистка Кэт (ex KateSh)
Хорошо если успокаивающе:) 28.10.2004 15:43:13, Касяся
Радистка Кэт (ex KateSh)
Думаю успокаивающее. Мою чуть в машине не вырубает после бассейна - а она в 11.30 заканчивает, еле успеваем к дневному сну. 28.10.2004 14:04:06, Радистка Кэт (ex KateSh)
вакса
смотря как плавать, имхо. если тренировка с тренером, то скорее возбуждающая. если с мамой поплескаться, то может и как успокающая. 28.10.2004 14:02:08, вакса
Мы ходим в 18,30 а заканчиваем в 19,15 дома в 20,00. Во время дороги домой едим морковку, яблоко, (короче беру с собой фрукты, овощи. А дома едим йогурт пьем молоко, чистим зубы, душ. Все это в таком уставшем состоянии. Но засыпает быстро и спит спокойно. Но я думаю это индивидуально, сходите пару раз, а там решите. Я у своего спрашиваю, Устал? может не будем ходить? в ответ слышу протест:) И решили возить. Удачи 28.10.2004 13:22:53, Натуля и Димуля
ИМХО возбуждаюшая. 28.10.2004 13:14:13, ТаньЯ
Наверное, индивидуально. Мы в этом году отказались от вечерних занятий - ребенок так уставал там (хотя она и не понимала этого), что потом ее просто колбасило весь оставшийся вечер - ни поужинать нормально, ни спать уложить. Правда, и занятия у нас подлиннее были и не плавание... но кто ж заранее знает, как ребенок отреагирует. 28.10.2004 13:06:07, мышка на сервере 


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!